Раздел: Сниму/сдам (в любом районе Москвы, для молодой пары без детей)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нужна однушка - аренда

в любом районе Москвы, для молодой пары без детей.
16.06.2005 11:01:57, LightBug©

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

В связи с прибавлением в нашем семействе мы вынуждены менять место жительства и хотим передать в хорошие руки наше жилище.

Однокомнатная, ремонт делялся 1,5 года назад + наше техническое переворужение, доделка и доведение. Не евро ремонт, но квартира чистая и тихая.
Комната метров 19-20, кухня 9-10. Без балкона. Дом во дворе. 10 минут пешком от м.Коломенская. Рядом набережная.Квартира без мебели (есть только некоторые предметы). Возможно экипировка мебелью, что приведет к удорожанию (обсуждается с хозяином).
Хозяин хочет 400 долларов в месяц, да и нам хотелось бы 400 получить в компенсацию хоть части понесенных затрат.
Планируемая дата освобождения - 1-10 июля.
Хозяин очень хороший, с ним обо всем можно договориться, за 1,5 года ни разу не заикнулся о повышении платы. Даже не против оформления регистрации жильцов. В общем, даже самим уезжать жалко, но просто нам уже там тесно.
Хозяин нами тоже доволен, поэтому он не завышает цену, т.к. хочет найти "хороших съемщиков".
Если кто-нибудь заинтересуется, буду готова рассказать в деталях и показать.
16.06.2005 13:30:30, Agnetta
А у нас в районе и за 350можно найти, а по рекомендации и того дешевле. 400- это любое агенство. 17.06.2005 08:39:51, СвеКлана
Вот кажется мне, что это агентство ;) раз хочет 400 себе получить. 16.06.2005 16:45:03, Xenny
Я думала, что только я была в шоке от такого предложения :-) Каждый по-своему деньги зарабатывает. Интересная позиция - заплатите нам за то, что мы вам в хорошем состоянии квартиру оставляем. Что же там такого было доведено и улучшено? Гарантию на свои работы они дают? 16.06.2005 17:12:47, Polett
я вообще в шоке от такого предложения :)
400 за пустую квартиру - я могу пойти в любое агенство и снять любую квартиру в любом районе (таких параметров за такие деньги), заплатив им 100% за услуги. и если б меня устраивал такой вариант - я б наверное не писала в конфу, в которой тусю уже лет 5 и где много знакомых и незнакомых _людей_. имеющих возможность помочь, а не желающих на мне заработать :)

ради интереса поспрашивала у людей (живых :) ) вокруг. на предмет "30 лет живу в Москве - о такой практике не слышала: чтоб съезжающие квартиранты просили себе 100% за рекомендации хозяину квартиры"

результаты опроса: _данный_ вариант у людей вызывает шок и истерический смех (автор, простите ради всех святых, но это чистая правда - на нее ведь не обижаются? :) ). но вообще о единичных таких случаях слышали. например, снимал человек двушку за 200 баксов (отнсительно убитая двушка, 100 лет снимал, хозяева цену не поднимали). собрался съезжать в свою свежекупленную квартиру, каждый цент на счету. естественно, на оставляемую двушку спрос огромен - среди своих же знакомых. и тогда чел просит себе компенсацию за посредничество, в какой-то степени гарантируя, что хозяин цену не поднимет. тут я с каким-то натягом могу ситуацию понять. но простите, это двушка за 200 долларов, и не во времена давние, а сейчас, в Москве :) а тут... ну слов нет :)
16.06.2005 17:08:28, LightBug©
И ник похож на Агента:))) 16.06.2005 16:49:42, margaret
Добрый день,
сразу приношу извинения, если обидела кого-то своим предложением. Просто уже есть опыт съема квартир, а также не по наслышке знаем их состояние и цены. Да, хотим именно передать квартиру в хорошем состоянии, такую - в которой можно жить, а не вкладывать постоянно деньги. Мы вложили намного больше в эту квартиру и хотели бы хоть что-то компенсировать. Хозяин будет ее сдавать через агенство за 500 долларов без мебели. Район хороший, близкий к центру - спрос есть. Так что по-моему может быть взаимовыгодно. Но еще раз приношу извинения если кого-то обидела.
Удачи всем в поиске квартир!
17.06.2005 09:38:59, Agnetta
ага, за 500 без мебели? дороговато вообще то. Хотя может и найдутся люди, которые снимут за такие деньги. Но это дорого ИМХО. А за, что вы хотите 400 я так и не поняла? Вы, что то вкладывали? Но ведь и пользовались этим. За 400 через агенство можно найти, я имею ввиду комисия. Там и с мебелью и с телефоном.
Так, что..
17.06.2005 16:29:05, мира

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.01.2018 14:02:34

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!