Раздел: Сниму/сдам (а Подскажите плз, кто сдает или снимает квартиру так сказать без посредников в виде агента вы как-нибудь оформляете ваши взаимоотношения?заключаете ли договор или так сказать на честном слове)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

оформление сдачи без посредников

а Подскажите плз, кто сдает или снимает квартиру так сказать без посредников в виде агента
вы как-нибудь оформляете ваши взаимоотношения?
заключаете ли договор или так сказать на честном слове поддерживаете отношения?
поделитесь плз
07.06.2005 21:14:59, katrina

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
эту квартиру оформляли через аг-во на 3,5 года сразу, поскольку снимали "убитой" и делали недешевый ремонт в 60-метровой двушке за свой счет( до нас здесь проживал питомник с двенадцатью собачками - 3 шпица, 3 черных терьера и 6 колли).
До этого снимали "на честном слове", и пожалели только один раз - хозяцка постоянно жаловалась мне на жизнь и семейные неурядицы, а полчаса нытья по телефону ежедневно :(((((((( хотя аг-во от эттого не спасло бы, ИМХО.
14.06.2005 19:51:06, Саблезубый Белк (ex. Larissa&Gleb))
снимаем, поддерживаем отношения "на честном слове" 08.06.2005 13:41:40, Soleya
Мы сдаем квартиру без посредников - одним и тем же людям уже года три. Поддерживаем отношения на честном слове, следуя вашему определению. :) 08.06.2005 13:18:02, Мата Хари
Первый раз снимали квартиру 2 года, сами нашли. При первой оплате муж с хозяином квартиры подписали договор (у нас был стандартный договор). Оплачивая второй месяц, опять подписали, что деньги отдали и тд. (взяли и опять заполнили тот-же договор, только на след.месяц), а потом перестали. С хозяевами были в очень хороших отношениях, мы жили на одной площадке и доверяли дру другу. Сейчас снимаем у знакомых, ничего не подписывали. Я считаю,что лучше что-нибудь подписать (договор,расписку и др., где все четко изложено, даже то, что находится в квартире. А потом, если возникнут вопросы, не нужно будет ругаться, доказывать, просто показать бумаги и все). 08.06.2005 12:57:34, Mim
лучше оформить.
полный комплект бумаг под сей страшной ссылкой:
http://www.torent.ru/group.cfm?G=85EB9EA6-486E-42BC-9619-B89AB342FB35&RequestTimeout=2500&CFID=247861&CFTOKEN=14323671
08.06.2005 10:25:38, Alex - ToRent
спасибо большое за ссылочки 08.06.2005 12:10:01, katrina
а какая разница с посредником или без? на мой взгляд, для избежания недоразумений, договор просто необходим. 08.06.2005 10:05:08, Безобразная Эльза

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.01.2018 12:15:17

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!