Раздел: Покупка квартиры (sivilla lj)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как выбирать квартиру?

На днях Батончик рассказывала, как она продавала квартиру и на какие хитрости пошла, чтобы продать побыстрее и подороже. Я, как потенциальная покупательница квартиры, кое-что для себя запомнила. Но, думаю, существует еще много уловок.
Уважаемые покупательницы квартир! Поделитесь опытом! На что надо обратить внимание и как не дать пустить пыль в глаза? О чем вы потом пожалели, что не увидели или не спросили?
04.06.2005 17:30:06, галина* (3г и 1г)

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
http://www.livejournal.com/community/kvartira_msk/8027.html

и вообще почитайте это комьюнити (http://www.livejournal.com/community/kvartira_msk/)- там есть полезные вещи
:)
10.06.2005 09:24:19, мамашка-ромашка
КТо-то давно предлагал подъезд подмести перед показом. так что бы не купить квартиру в доме помойке надо еще раз прийти и посмотреть подъезд.
Я к, сожалению, не читала Батончика. И могу только расказать как разводят на понижение цены. А делают это реальным знанием района и самого дома. Игнорировать достонства, как никому не нужные. Типа -зачем рядом хороший супермаркет, когда ВСЕ сейчас раз в неделю в Ашане отовариваются.
06.06.2005 19:26:13, Sivilla
Сейчас самое время "разводить на понижение цены" :) Только начнешь - с этим вариантом можно уже попрощаться. Вариант, который можно купить-подобранная альтернатива, чистая продажа - сегодня уходит с одного показа. 08.06.2005 11:23:20, Юля В
Как жаль, что никто не ответил. Вопрос был неуместен? 06.06.2005 16:34:27, галина* (3г и 1г)
Простите что вклиниваюсь, а где можно найти тему Батончика...ищу и не могу найти...(заинтересовало) 04.06.2005 18:43:03, Danilkina mama
К сожалению, не помню точно в какой конфе. Тема не про квартиры, а про чистоту. Она висела в темах дня недавно. 06.06.2005 16:31:15, галина* (3г и 1г)

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.01.2018 21:02:16

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!