Раздел: Вторичное жилье (Трешка, маленькая, 60 метров что ли, точно не скажу, комнаты все изолированные)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ну и мне квартиру помогите оценить

Трешка, маленькая, 60 метров что ли, точно не скажу, комнаты все изолированные 14, 15 и около 20, кухня 7, санузел раздельный, крохотный, длинный довольно широкий коридор (из которого двери во все комнаты)упирается в кладовку примерно 4-5 квадратов.
Два балкона на разные стороны.
Дом - 9 этажей, рядом с Гольф-клубом (Район Мосфильма).
Окна - все во двор, что в общем минус (дом круглый), одно - на другую сторону дома.
Из тех окон, которые во двор - вид на Нику на Поклонке.
Квартира УБИТАЯ, ремонт 30 лет не делали.
Потолки 2,50. НО: паркетная доска лежит на лагах, под ними сантиметров 15 до стяжки. Т.е. можно достичь нормальной высоты потолков.
Квартира пока даже не приватизирована.
Несов. летних нет. Соседи просто отличные - тихие бабульки и тихая семейная молодежь.
Вот думаем - ремонтировать или продать нафиг и новую купить.

Помогите оценить хотя бы примерно.
31.05.2005 15:02:35, местная почти

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У вас метраж никак не сходится - сложите 14+15+20+7+4 = 60, а есть еще санузел, длинный широкий коридор и балконы. Видимо комнаты меньше заявленного... 04.06.2005 11:37:35, MASHULYA
значит, общая площадь около 70.
Комнаты я правильно указала. Только одна комната не 20, чуть меньше. У меня нет документов, я не помню точно.
А балконы в площадь не входят.
06.06.2005 10:17:24, местиная почти
Чтобы оценить, надо пореальней параметры квартиры: метраж и этаж. Без просмотра - оценка оч.приблизительная. По возможности на мыло скиньте параметры.. 31.05.2005 18:24:50, smalltwo
Этаж - 8й.
Дом - 9-этажный.
Метраж - по-моему, 59 метров, я не помню точно. Но маленькая квартира, несмотря на наличие кладовки.
Остальные параметры я вроде точно описала.
Я понимаю, что без осмотра сложно сказать...
В двух словах - квартира, где живут коренные пожилые москвичи с низкими доходами.
Т.е. там, конечно, ничего не течет, проводка не свисает, по квартира без ремонта, краны обычные советские, плитка тоже, сантехника старая, ванная покоцанная, на кухне древняя плита, один балкон остеклен самостоятельно, второй - нет.
Железная простенькая дверь, старая скрипучая паркетная доска, старые окна.
01.06.2005 09:28:39, местная почти
Ну навскидку.... около 140 тысяч соотвественно плюс -минус 01.06.2005 16:47:50, smalltwo
а чем можно поднять стоимость?
Или раз площадь маленькая, то нет смысла?
01.06.2005 16:49:31, я же
Почти ничем, надо смотреть квартиру и вокруг 01.06.2005 17:23:54, smalltwo

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.01.2018 14:06:58

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!