Раздел: Ипотека (заодно в ясенево)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

3-ка в Ясенево по ипотеке - кто поможет?

Насколько я понимаю, на сайте бывают риелторы, в том числе, специализирующиеся именно на Ясенево, и, может быть, на ипотеке? Может ли мне кто-нибудь помочь в приобретении квартиры, и заодно, подсказать, во сколько может обойтись 3-ка в Ясеневе, в панельке 9-этажке, по минимуму.
30.05.2005 16:58:02, Покупатель

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1. 3-ки в 9-ти этажках бывают разные: и 52метра, и около 65, и 71. Цена соответственно тоже отличается. Открывайте "Ручки" и смотрите цены.
2. Ясенево очень большое и разное. Удаленность от метро, месторасположение по отношению к лесу, разные улицы - стоят по-разному.
В 9-ти этажках в Ясенево много бывших общаг, и поэтому ни в этих домах, ни рядом с ними, ИМХО, делать нечего.

3. У меня знакомые сейчас продают трешку, альтернатива подобрана, задаток внесен. Хотят 115. Метров около 65. Полную сумму в договоре - запросто. Документы - приватизация на двоих взрослых больше 3-х лет. До метро - минут 10-12 пешком, ул Рокотова.
Если интересно, пишите на мейл, дам тел. хозяйки.
30.05.2005 17:31:15, Юля В
Спасибо за ответ, но 115 точно дорого:(((
В "ИВР" встречаются объявления 90-95, 1-й этаж и 54 метра...Это реально, или тоже с подвохом?
30.05.2005 17:47:50, Покупатель
Попробуйте прозвонить. После этого делайте выводы.

1. Самые реальные "подвохи" - альтернатива в исполнении Инкома или Миэля со словами легкая или подобрана. Ввязавшись в такой вариант, очень легко попасть на увеличение стоимости.
2. Чистородажная квартира должна стоить дороже, если, конечно, это не первый этаж.
3. ИМХО, связываясь с трешкой по ипотеке, самое важное просчитать реальность альтернативы.

Если есть конкретные вопросы по Ясеневу - спрашивайте, отвечу. Я там живу и район знаю очень хорошо.
30.05.2005 18:03:38, Юля В
Извините, что вклинюсь. А какие цены на 1-шки и 2-ки в Ясенево? Если квартира метров 40-45? Есть такие?
По вашему мнению, какое АН лучше, если покупать у них?
В Сентябре хотим покупать через ипотеку, не решили какую, можно к вам будет за помощью и консультацией обратиться?
31.05.2005 09:56:00, Крот
Ой, я только сейчас увидела вопрос. Попробую ответить.
Большие однушки бывают трех видов:
1. КОПЭ (22 эт). Стоят на Литовском бульваре. Всего 6 домов. В 2-х из них в однушках нет балконов. Стоят до $ 80 тыс.

2. 22-этажные голубые башни (проект не знаю). Стоят по Тарусской и Ясногорской улицам и по одному дому на Вильнюсской и Паустовского. В этих квартрах большая лоджия, но маленькая ванна и потолок 2,50 при большой кухне. Эти однушки самые дорогие, стоят больше 85 тыс.

3. На 1-2 этажах в П-3 (16 эт) - часть 3-х комнатной квартиры без 2-х комнат, которые съедаются аркой в середине дома. В этих квартирах 47 метров, большой холл - практически проходная комната без окна, кухня 10,5 м, комната 18 м. Соседи продали такую в апреле за 70 тыс. на 1 этаже. На 2-х этажах почему-то практически не встречаются в продаже.

В основном покупатели ищут однушки в КОПЭ на Литовском с балконом.

Двушки 45 метров в 9-ти этажках все без балкона. Стоят около 85 тыс.

"какое АН лучше, если покупать у них?" - не знаю, проще сказать, кого следует избегать. В первую очередь ИНКОМ и Миэль. Клиентцентрированным подходом не отличаются :) Это, если сказать очень мягко.

К сожалению, в мае цены начали расти и хорошие квартиры уходят очень быстро (с одного показа). Что будет в сентябре, пока сказать трудно. Будут вопросы - пишите, всегда отвечу.
04.06.2005 23:58:11, Юля В
Спасибо большое!(-) 05.06.2005 10:31:22, Kрот
Огромное спасибо за конкретику!!! Спасибо за разрешение обращаться - обязательно воспользуюсь, как до дела дойдет. Еще раз спасибо, всего доброго.
Катя.
30.05.2005 20:45:10, Покупатель

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.01.2018 12:52:44

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!