Раздел: Ипотека (Дорогие семьяне, требуется помощь ЗНАЮЩЕГО человека.Вопрос - имеются ли у Сбербанка Москвы связи с Ситибанком по теме кредитной истории?Хочу взять в Сбере кредит на неотложку)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кредиты и банки

Дорогие семьяне, требуется помощь ЗНАЮЩЕГО человека.
Вопрос - имеются ли у Сбербанка Москвы связи с Ситибанком по теме "кредитной истории"?
Хочу взять в Сбере кредит на неотложку, при этом имеется возобновляемая кредитная карта Ситибанка. Очень не хотелось бы её светить в анкете Сбера, т.к. это может повлиять на размер заработка (который, как известно, уменьшается на величину ежемесячной выплаты по обязательству).
Заранее большое спасибо. Приветствуются все мысли по этому поводу!
Ещё раз спасибо!
12.05.2005 12:34:50, Carrie

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кредитная карта Сбербанк интересовать не будет. Это же по сути не кредит. У вас разве есть кредитный договор на кредитную карту с датами погашения, суммой ежемесячного платежа и т.д.?

P.S. Реально. Сбербанк не сильно смотрит на кредиты в других банках.
P.P.S. Буквально неделю назад Сбером был одобрен кредит на 115 тыс. долл. на недвижимость. При этом есть кредит в Сбере плюс есть поручительство по 2-м другим кредитам в том же Сбере. Так что ... В Сбербанке главное - поручителей найти.
13.05.2005 11:44:49, Amira
В таком случае им важна зарплата. Если она около 3000-4000уе, то реально взять и такой кредит в Сбере. А так под зарплату около 700уе реально в Сбере можно взять кредитов на 35000 уе не больше. Они проверяют все поручительства и кредиты, по крайней мере взятые в отделениях Сбера. 13.05.2005 22:01:13, СвеКлана
из личного опыта. Сбер не учитывает кредиты в других банках. О как. В любом случае, моя принципиальная позиция - честно заполнить анкету, и не рисковать попасть в черный список заемщиков. Удачи. 12.05.2005 12:50:00, Безобразная Эльза
О, спасибо большое! Это точно? Не учитывает чужие кредиты (как класс вообще)или не проверяет в других банках наличие оных?
Моя позиция - тоже все максимально честно заполнять. Но, увы, если я там укажу эту кредитку, то мне денег не дадут столько, сколько мне нужно, а решить сейчас свой квартирный вопрос мне гораздо важнее.
12.05.2005 13:31:56, Carrie
а Вы позвоните в свой Сбер и спросите. 12.05.2005 14:13:01, Безобразная Эльза

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.01.2018 21:14:41

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!