Раздел: Дача, земельные участки (Добрый день, прекрасные людт снять дачу в Подмосковье на 2-3 месяца)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Добрый день, прекрасные люди хотят снять

Добрый день, прекрасные люди хотят снять дачу в Подмосковье на 2-3 месяца. Жить будет мама, бабушка и двое детей, девочка 7 лет, мальчик 5 лет. Мои хорошие знакомые, знаю сто лет. Москвичи, порядочные очень. Можно полдомика, можно маленький домик. Условия самые простые - главное воздух детям и речка рядом. В средствах немного ограничены, но обо всем можно поговорить - главное вы будете уверены, что с домом у вас будет все хорошо и с садом. Пожалуйста, пишите на e_svetlana@mail.ru Я дам их координаты. Спасибо всем за содействие.
05.05.2005 09:04:55, Светлана С

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.01.2018 23:09:02

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!