Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (вопрос такой - есть сумма денегХ, которую нужно куда-то вложить)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте молодой маме

вопрос такой - есть сумма денегХ, которую нужно куда-то вложить, т.к. держать страшновате. можно купить дачу, что полезно, т.к. есть малыш, а можно квартиру около леса в москве и ездить туда жить на лето. минус дачи - я не любли дачи и не любли жить без мужа, скорее всего он сможет приезжать на выходные, но это не совсе то. плюс - воздух и т.д. для ребенка. минусы квартиры понятны. плюс - это соседний дом с моей мамой, т.е. можно будет попросить погулять, потом побыть дома, а самой куда-то по делам съездить. что скажете?
04.05.2005 13:42:05, katja

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИМХО - если не любите дачи, то ответ очевиден - Москва, т.к. на дачу рано или поздно вы просто перестанете ездить, а продать ее куда как геморройней чем квартиру.

ЗЫ - правда вложением это тоже не очень назовешь, т.к. и квартира и дача потребуют от вас затрат и времени и денег. Сдавать на зиму и жить самим летом - тоже очень на любителя.
05.05.2005 15:26:54, lenok_
Куплю квартиру у хозяина для себя: двушку 45 м.кв., будет больше-- тоже неплохо:). Желательно СВАО, САО, ВАО, пешком до метро и с электроплитой.Цена до 80 тыс$(ипотека). Если есть кому чего предложить -- пишите в почту -- clu@fromru.com 04.05.2005 14:58:14, ИльЯ

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.01.2018 10:17:26

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!