Раздел: Покупка квартиры (Мечтаем о квартире побольше. Но купить новую)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кредит на недвижимость с зарплатой в тысячу долл.

Мечтаем о квартире побольше. Но хотелось бы купить новую. Имеем 20 процентов от стоимости новой квартиры, ...а свою продать сможем только после заселения в новую, и зарплата у мужа тысяча долларов. А еще я и двое детей детей. Я по уходу за младшим сижу. еще год точно буду не работать. Кредит дают какой нибудь банк при таких доходах?????????? Квартира стоит 59т. долларов.......Кто нибудь так изголялся??
30.04.2005 22:00:35, гость

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
те хотите квартиру за 80тыс, есть 20 тыс наличными и квартира стоимостью 60? это условно естественно. есть кредиты на улучшение жилищных условий. во внешторгбанке точно. где то еще. правда я узнавала только у них. у меня получиось что ежемесячные % - ок 1000 в мес (новая квартира 120 тыс). дешевле продать свою, снять квартиру за 400 и ждать пока построят новую. 01.05.2005 13:27:19, марася
Мы изголялись. Правда я работаю, но с мизерной зарплатой. У мужа 21000 руб. Брали в Сбере. Нужна белая зарплата. Дали 34000 уев. 01.05.2005 07:27:39, Алма

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.01.2018 04:04:43

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!