Раздел: Вторичное жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто знает про Долгопрудный?

У нас появилась возможность купить однушку в Долгопрудном, мкр. Гранитный, 5-этажка хрущевка, 33/18/6, этаж не первый, с балконом, телефоном, нужен ремонт косметический. Поскольку продает знакомая, то нам она готова продать ее за 25 тыс. долл. + все наше оформление (она уже довольно пожилая женщина и не хочет сильно морочиться с бумагами и риэлторами). Нам эта квартира нужна только на дальнюю перспективу, лет через 10, т.е. сейчас ее только сдавать. Как вы думаете, стоит ли сейчас нам залезть в долги (кредит придется брать практически на всю эту сумму), чтобы воспользоваться этой возможностью? Действительно ли это хорошая цена? Будут ли квартиры в Долгопрудном в перспективе дорожать или хотя бы не падать в цене? Возможен ли в дальнейшем снос пятиэтажек (я просто совсем не в курсе, есть ли в Подмосковье программа сноса 5-ти этажек аналогичная московской?)? Какие вообще засады могут нас поджидать? Сколько может стоить сдача в аренду такой однушки (после косметического ремонта) и есть ли спрос на квартиры в Долгопе? Вобщем, буду рада любым советам, а то вроде и хочется, и страшно в долги залезать, когда острой необходимости нет.
25.04.2005 01:24:51,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сдадите вы ее конечно быстро, спрос на сдаваемое жильё большой. Только вот мкр.Гранитный в Долгопе считается довольно "отстойным". 25.04.2005 14:07:05, Лилия2
Да, мне уже сказали, что это заводской район. Но в то же время и новостройки там строятся, значит кто-то их покупает? Так что может не все так плохо?
Да собственно если бы нам не надо было залезать в долги ради этой квартиры - я бы и не сомневалась, вот ведь в чем главный вопрос: стоит ли???
25.04.2005 15:04:18, Александрова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!