Раздел: Вторичное жилье (Объясните, ли лицевой счет быть оформлен на умершего человека)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочно-важный вопрос

Объясните, пожалуйста, может ли лицевой счет быть оформлен на умершего человека, если, по словам хозяйки, в квартире прописан несовершеннолетний ребенок?
Квартира неприватизированная..
22.04.2005 11:59:39, Elaine

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
на человека который умер лицевой счет никто не оформит. 22.04.2005 12:21:16, марина.
Он был оформлен на него при жизни.. 22.04.2005 12:29:04, Elaine
А почему нет-то? конечно, может.
Если отв.квартиросъемщик (тот, на кого лицевой счет) умирает - его переоформляет на себя другой жилец. Но не знаю, что происходит, если другой жилец - несовершеннолетний.
Попробуйте изложить вашу ситуацию здесь:
22.04.2005 12:39:11, Xenny
Спасибо! 22.04.2005 12:47:33, Elaine

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.01.2018 06:37:32

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!