Раздел: Покупка квартиры (Никого не интересует?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

3-х комнатная квартира в Подмосковье. Продается.

Никого не интересует?
26.06.2002 20:17:52, Лисенок

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А где именно в подмосковье? Какая, поподробнее? И сколько стоит? Интересует. 26.06.2002 22:55:09, Тимама
В Мытищах. Дом находится в районе пл. Перловской, в 12 минутах ходьбы от платформы.
Дом панельный, 9 эт, кв на 9 эт., сан узел раздельный, с балконом (выход на балкон через большую комнату) и телефоном. Общая площадь 58,2. Площади каждой комнаты не знаю. Ценя по-моему в районе тридцатника.

Пишите на е-меил, если надо больше инфо.
27.06.2002 08:07:41, Лисенок
Мытищи нам как раз подходят, но... квартира нужна от 70кв.м. Так что увы... 27.06.2002 09:01:48, Тимама

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.01.2018 13:33:55

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!