Раздел: Покупка квартиры (Что-то у меня совсем голова кругом :-(Есть двухкомнатная квартира в ближнем Подмосковье)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как купить и продать квартиру?

Что-то у меня совсем голова кругом :-(
Есть двухкомнатная квартира в ближнем Подмосковье. хотим там же 4-комнатную.

Нашли пару интересных вариантов.Но свою квартиру еще не выставляли на продажу.
Каков вообще техпроцесс? Как это все делается? С чего начать? Нужно ли брать агента -и где его брать? У знакомых только "московские" агенты - а нужно, наверное, местного?
В общем, помогите поставить голову на место! :-)
20.04.2005 20:21:27, местная

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Вашем случае возможно стоит попробывать повесить объявления на интересных для Вас домах (где есть хорошие 4-шки). Это выйдет дешевле чем куплдя-продажа. Я так когда-то обменивала свою квартиру в Москве. Получилось очень выгодно. Звонков было много. 24.04.2005 17:32:34, Sivilla
Начинать надо с поиска покупателей на свою квартиру. Параллельно можно начинать искать себе вариант, но аванс не вносите пока не найдете себе покупателей. Вся остальная технология зависит от многих нюансов по Вашей квартире и по выбранной Вами квартире. Таких, например, как наличие в этих квартирах несовершеннолетних детей, поиск альтернативы продавцами выбранной Вами квартиры, ну и многого другого. Если есть вопросы, пишите на e-meil. 22.04.2005 10:20:38, Елена***
У нас недавно такая же схема была,агент был из Миана,это в Москве агенство знаете? $2000 берут за услуги и все за вас делают....обратитесь и поговорите. 21.04.2005 16:46:14, Oksanych
Сбросьте на подник где Ваша подмосковная квартира и всю инфу по ней. Мы начинаем поиск. А для продажи, мне кажется, риэлтер и не нужен. Да и для покупки не всегда. Подруга недавно купила квартиру, замучилась риэлтера своего гонять, ничего не хочет делать, а деньги-то немалые получают..... 21.04.2005 12:07:57, nika.step

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.01.2018 21:15:00

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!