Раздел: Новостройки (нашла от Триумфа новостройку 17 этаж. сдача 2 кв. 2006 года, кто знает, там хоть котлован есть?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отрытое Шоссе, 19

нашла от Триумфа новостройку 17 этаж. сдача 2 кв. 2006 года, кто знает, там хоть котлован есть? И если да, то кто застройщик
19.04.2005 12:13:23, Шаня

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы туда звонили, там даже площадки еще нет. 20.04.2005 13:05:27, Olja
Там рядом народ из 7-и живет, я надеялась, что они в курсе.
Ну и что вы думаете об этом проекте? Кинут или нет, мне сказали, что осталась одна 1-к. на 15 этаже, остально все продано. И еще они толком не могли сказать, кто ведет строительство, Сказали, что инвестор Меркурий, а подрядчик СМУ 155 (говорили очень неуверенно).

А что вы еще более реальлное нашли в этом районе?
21.04.2005 09:12:59, Шаня
Мы рядом живем. 19-е дома даже еще не снесены. А вот рядом уже построена многоэтажка - д.23 корп.4 или 5. Скорее всего сдавать ее будут летом или в начале осени. Может быть там что-то свободное осталось? Насколько я знаю часть квартир там идет для переселенцев таких же 5-ти этажек, а остальное на продажу. 26.04.2005 09:29:20, Катя П.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.01.2018 07:49:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!