Раздел: Районы Москвы и Подмосковья - плюсы и минусы (однокомнатную 15мин пешком от метро Теплый стан (3 остановки на автобусе), рядом с родителями)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что выбрать для покупки, как вы думаете?

однокомнатную 15мин пешком от метро Теплый стан (3 остановки на автобусе), рядом с родителями. Но в 9ти этажке, на 7этаже, квартирка маленькая- 33/21/6 Состояние среднее, т.е надо делать ремонт.
Или в пос.Воскресенское, 8км от МКАД отличная однушка в кирпичном доме, на 2 этаже с кухней 12метров, с большой комнатой, лоджией 7кв.м, кладовкой и т.п.. с хорошим ремонтом, встроеной техникой, имп. сантехникой и тд.
14.04.2005 22:11:10, лисёна

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо всем большущее, особенно за подробности про пробки и про само Воскресенское. Поняла, что однозначно НЕТ
:)
15.04.2005 20:40:44, лисёна
Москву однозначно. Вы еще оцение метро в шаговой доступности, поверьте. Те 8 км можно ехать от 15 минут до 1,5 часов (это если пробка утром или вечером). А здесь уже гарантированно 15 минут - и ты в метро. 15.04.2005 10:00:16, Xenny
Однозначно Москву бы брала. 14.04.2005 23:01:03, Анаис
Что выбрать - решать Вам. Но я расскажу, что знаю про поселок Воскресенское.

Два года назад мы сами там рассматривали, как один из вариантов. Нужна была возможность доехать до Теплого Стана в школу. Квартира была шикарная, естественно кирпичный современный дом, потолки 3м, дом Управления делами президента. В самой квартире понравилось все. Но было большущее НО. По поселку снуют грузовые машины в огромнейших количествах. Хотя и Подмосковье, но вонь от них, как возле самого оживленного проспекта в Москве. В поселке совсем немаленькая промзона, там делают панели для домов. Как правильно называется - не помню (ППСК, что-то так). И еще несколько фирм, производящих стройматериалы.
Хотя и говорят, что в Москве плохо с экологией, но в Ясенево и в Теплом Стане воздух намного чище, чем в Воскресенском.
ИМХО, если Вы готовы рассмотреть не Моску, то тогда уж Коммунарку или Мосрентген. И то лучше.
14.04.2005 22:27:22, Юля В
Ой, не надо! Ой, пробки там какие.... У нас дача по Калужке - по утрам просто ВЕШАЛКА! 15.04.2005 09:18:48, Tatusik
Там в Архангельском правительственные дачи и живет Фрадков, ради которого полностью перекрывают Калужку утром и вечером, когда этот уважаемый господин изволит ехать на работу. Сама живу в Троицке и уеду оттуда при первой же возможности 15.04.2005 10:45:29, Magnolia
Да нет там особых пробок...На это Воскресенское (и с него) повернуть только трудно бывает...
Но я бы все равно однозначно выбрала Москву. Просто Подмосковье - все равно это проблемы с транспортом, в ЛЮБОЕ время, как в Москве, не можешь добраться до метро (а машина может сломаться и пр.).
И еще. Не знаю, имеет ли детей (или ждет рождения ребенка:-)автор, но я на своем примере поняла, какой большой плюс, когда родители живут в 10 мин. ходьбы - всегда может возникнуть ситуация, когда кто-то нужен хоть на полчаса посидеть с ребенком, а родители могут помочь.:-) Ну и пр. и пр.
15.04.2005 10:02:23, Иринка_2004
А где по утрам не вешалка при въезде в Москву? 15.04.2005 10:00:41, Юля В

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.01.2018 14:03:52

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!