Раздел: Сниму/сдам (Однушка на Бабушкинской, 7 мин. пешком - дом современный: 40м общая, 19 жилая, балкон незастекл)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сдам 1 комн.кв. Бабушкинская

Однушка на Бабушкинской, 7 мин. пешком - дом современный: 40м общая, 19 жилая, балкон незастекл., су совместный, телефон, отличный вид из окна - на Яузу и церковь. 16 эт/17 этажн. дома
подъезд приличный, консьерж, домофон, жел.дверь на этаж, очень приличные соседи (знаю их 10 лет)
в квартире - бедненько, но чистенько, без особых излишеств
есть старая мебель, если она не понравится или есть своя - можно все выбросить, что захочется
могу оставить небольшой цветной телик, поставлю железную дверь на днях
Цена - 450 долларов
Пишите на мыло, если интересно.
14.04.2005 15:37:01, Афродита

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.01.2018 06:35:25

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!