Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Договорилась с агенством Раритетна завтра смотреть квартиру)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите неопытной девушке:))

Договорилась с агенством "Раритет"
на завтра смотреть квартиру. Меня настораживает, что все слишком "гладко"
назвала конкретный дом - там сразу же нашлась квартира, цена небольшая,
агент говорит, что хозяйка готова нам ее
сдать под домашний дет. сад. и еще настораживает, что сначала договор заключ. с агенством на Китай-городе и я отдаю 3500р, а потом мы едем смотреть кв. и заключ. 2-й договор с хозяйкой,
а если нам не нра. кв., то пишем риэлтору расписку и деньги она нам отдает где может быть подвох? как избежать потери 3500р.?Может кто-нить работал с этим агенством?Пожалуйста подскажите.:)
01.04.2005 19:52:54, somama

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Распространенный вид кидалова. Главный закон - НИКАКИХ денег, пока не подпишите документов о съеме. 04.04.2005 12:32:27, Olja
Спасибо, уже не надо - это агенство в черном списке 01.04.2005 20:45:48, somama

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.01.2018 02:24:38

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!