Раздел: Новостройки (Есть необходимость переезда. Выбор пал на Щелково)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Щелково.Квартира?

Есть необходимость переезда. Выбор пал на Щелково. Если есть у кого информация, какой район лучше, чтобы была вся инфраструктура, т.к. имеются дети: 17, 7 и 5 лет; сколько примерно будет стоить 3-х комн.квартира. И хорошие новостройки, где?
19.03.2005 16:26:59, Надо

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наверное, я смогу помочь - из Щелково уехала меньше года назад. НО все советы - мое ИМХО, как аборигенки :-). Насчет районов - однозначно НЕТ - Щелково-7 (это военный городок, на отшибе, много проблем с водой-отоплением-, частенько отключают электричество), Жегалово( с одной стороны гремят электрички, а над головой - идут на посадку самолеты на чкаловский аэродром.), РТС - сейчас там много строят, но это тоже далеко - пешком никуда не дойдешь. Не очень удачен мкр Солнечный - отрезан от ВСЕЙ инфраструктуры широкой активно движущейся дорогой, кроме домов ничего нет. Все остальные районы имеют свои +\-, так что если есть вопросы по конкретному месту - спрашивайте, я отвечу. лучше мылом, на подник пишите. Мне нравиться мкр Сиреневый - там сейчас строят-сдают хорошие дома (кирпичн.), но район старый. зеленый. несколько садиков, 2 школы, есть хорошие магазины в пределах 5-10 минут от новостроек. ПОликлиники - 10 мин. пешком. До центра (рынок, центр. телеграф, администрация) - минут 10-15 пешком. Минусы - далековато до стадиона. только ехать(автобусы, маршрутки) и тяжело с автостоянками - именно на их месте и строят сейчас дома. Маршрутки в москву (конечная), до ж.д станции - 20 мин. пешком или маршрутки. До леса - 10-15 минут пешком. Год назад 3-ка (сейчас сдан уже) стоила 43 тsc.дол. Неплохие дома строят на ул. Шмидта, а вот на Дальнем воронке строят панельные, рядом с ж.д. и коллекторным отстойником, и далеко от центра, поликлинник и магазинов. московсих маршруток, хотя садики там хорошие, есть парк, старый стадион и школа. будут еще вопросы - задавайте! 21.03.2005 14:13:49, Umka
А сколько может стоит квартира в сиреневом, в хрущевке, 2-ка? ну плюс минус 24.03.2005 13:56:33, Марася
а если хотите, могу поинтересоваться у родителей или знакомых - они же все в Щелкове живут :-) 25.03.2005 15:38:49, Umka
Спасибо большое, мне этого более чем достаточно. Не радостно в сравнении с нашими московскими ценами 26.03.2005 23:00:12, Марася
Опять же год назад продали свою однушку-хрущевку (там же) за 25тыс.дол. Двушки стоили от 28 до 30 - зависит от состояния. соверменные цены - посмотрите где-нибудь в ИРВР www.izrukvruki.ru -ул. Сиреневая, она так и называется. или попробуйте обратиться в Мегаполис - это местное агенство, очень раскрученное, но не очень любезное с клиентами(ИМХО)http://www.megapol.ru
-ну, цены-то они скажут!
25.03.2005 15:31:47, Umka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.01.2018 02:31:28

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!