Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (а вот скажите мне, мы продаем квартиру, одновременно покупаем еще две)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

налог

а вот скажите мне, пожалуйста, мы продаем квартиру, одновременно покупаем еще две - в чистом виде наша "прибыль" (то, что останется от покупки) - 15 000 уе, я надеюсь мы 13% будем платить с этого, а не с той суммы за которую мы квартиру продали?!
16.03.2005 17:50:00, Сантехник Потапов

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если проданная кв была в собс-ти больше 3х лет, налога к уплате вообще не будет
если меньше - надо смотреть, кто покупал, кто продавал, есть ли право на вычеты
16.03.2005 18:31:26, Селитра
Вы себе не представляете - как я Вам благодарна!!! больше 3х лет. Спасибо!!
честное пионерское - пойду, пойду, получу второе образование - так жить нелья.
16.03.2005 18:35:24, Сантехник Потапов

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.01.2018 09:17:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!