Раздел: Новостройки (Покупаю новостройку в Подмосковье. Продают ее 2 агентства - типа от застройщика: одно наше местное подмосковное, другое в Москве)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте что ли...

Покупаю новостройку в Подмосковье. Продают ее 2 агентства - типа от застройщика: одно наше местное подмосковное, другое в Москве. Взяла я у них "рыбу" договоров инвестирования и сижу над ними, тихо фигея. "Московский" договор на 3 листах, много чего расписано побробно, например за возврат средств при расторжении договора по инициативе инвестора 15% от проплаченной суммы удерживают (мне кажется крутовато, в том же "подмосковном" договоре - это 3%). Наш местный договорчик на 1 листочке, очень кратенько. В "Московском" агентстве вроде договор с юридической точки зрения более грамотный, но я им еще 1000 дол. за услуги плачу. "Подмосковному" - горааааздо меньше, но они предупредили, что в договор изменения вносить не собираются, он согласован с нашим местным Сбербанком, в котором я беру кредит. Не знаю что делать
16.03.2005 12:15:31, ИКА

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лучше в Подмосковном. Может случиться так, что банк на Московский договор кредит не даст.
А лучше покупать уже в посторенном доме. Долго в Подмосковье строят.
17.03.2005 21:58:47, Sivilla
Может быть. Но там уже 11 этаж из 16 строят и часть квартир выкупил муниципалитет для очередников. Так что я думаю достроят. 18.03.2005 09:49:55, ИКА
Тогда не покупайте на 12-16 этажах недостроенных. :)).
Кто строит знаете? И где?
18.03.2005 22:16:58, Sivilla

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.01.2018 09:07:13

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!