Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Reyliss и Son

Снимем квартиру

Снимем однокомнатную квартиру (желательно в районе метро Битцевский парк или Ясенево).Нас трое, сейчас снимаем в Новогиреево, хозяева подняли цену, ищем подешевле (я не работаю, папиной зарплаты на все-про все не хватает!).Будем признательны за любую информацию. Ольга.
reyliss@front.ru
02.03.2005 13:17:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юля В
ИМХО, это совсем недешевые районы. В Новогиреево точно будет дешевле. 02.03.2005 14:23:14, Юля В
Reyliss и Son
В районе Пражской моя родственница сдает 1 комнатную квартиру в новом доме за 200$. А Новогиреево считается близко к центру, даже если квартира (как наша сейчас) за 5 остановок от метро :(
Хотя нам эта близость совсем не важна. Поэтому там и ищем...
02.03.2005 16:02:50, Reyliss и Son
Юля В
Извините, Вы написали про Ясенево и Битцевский парк. Я Вам ответила. Пражская к Ясеневу и к Битцескому парку не имеет никакого отношения. И тем более тот факт, что Ваша родственница сдает на Пражской квартиру по демпинговой цене.
Ясенево и Битцевский парк далекИ от Центра, но там очень много плюсов, за которые люди готовы платить и платят(экология, близость леса, инфраструктура и др.) и при съеме, и при покупке квартир.
03.03.2005 17:31:06, Юля В
Reyliss и Son
А вы можете что-нибудь предложить в этих районах? 04.03.2005 11:39:52, Reyliss и Son
Юля В
Только через полгода и то недешево. Будем сдавать свою. Увы:( 04.03.2005 14:13:32, Юля В
Reyliss и Son
А почем и где? Может, мы через полгода разбогатеем :)) 04.03.2005 15:30:30, Reyliss и Son
Юля В
Тогда и пишите на мыл... 400 или 450, Ясенево. 04.03.2005 15:37:15, Юля В
Дианочкина мама
Ваша родственница не сдаст мне , лопустим за 250-300$? 02.03.2005 16:11:15, Дианочкина мама
Reyliss и Son
Да я бы и сама у нее жить не прочь :))) Только не будет же она людей выгонять, они уже несколько лет у нее снимают. 02.03.2005 16:26:49, Reyliss и Son
Дианочкина мама
:)) 02.03.2005 16:33:45, Дианочкина мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!