Раздел: Размен (Добрый день!Подскажите - как думаете, реально ли найти такой обмен, как мне нужен?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

реально ли - ?

Добрый день!
Подскажите - как думаете, реально ли найти такой обмен, как мне нужен?
Ситуация такая - ЕСТЬ однушка в Тверской области (площадь приличная, дом правда не особо новый, но и не в плохом состоянии), в поселке городского типа. Квартира в двухэтажном доме на 2 подъезда, кирпичном. Все удобства.
НУЖНО - любое жилье в нашем городке (Калужская область).
Простой обмен - вряд ли найдется, наверное (очень мала вероятность так найти клиентов на проживание в Тверской области).
ИДЕЯ - в нашем городке есть люди, которым за неуплату комуслуг грозит выселение и переселение в комнаты в общежитии (ну пьющие, например). Можно ли состыковаться с кем-то из таких людей и предложить обмен их жилья на мою квартиру (с доплатой, конечно, с моей стороны + оплата переезда, например, и их долгов за комуслуги)? Как бы найти таких людей - есть может какие открытые источники с такой информацией?
Или вопрос второй - как вообще можно найти такой вот обмен в сильно удаленных друг от друга городах? Может, есть какие сайты по данной теме?
Это вообще насколько реально?

02.03.2005 11:59:32, Девчонка

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
реально, имхо, одним способом. Продаете свою квартиру, покупаете новую в нужном месте. Остальные способы - большой вопрос. 02.03.2005 12:26:08, Безобразная Эльза
нет :( так не выйдет, к сожалению - там в селе на квартиры другие цены, в отличии от нашего города - проданных денег нам не хватит даже не половину квартры у нас :((( это бы мы давно сделали. Кредит тоже нам не потянуть настолько большой, чтобы хватило на жилье тут. Можем найти денег только на разумную доплату (ну 5-6 000 долларов максимум). 02.03.2005 12:32:11, Девчонка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.01.2018 08:54:05

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!