Раздел: Сниму/сдам (Простите, первый раз даю объявление)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сдаю 1кв. подробнее

Простите, первый раз даю объявление. Прежде чем ответить на письма сообщу подробнее:
1 комн. квартирка (малогоборитная) у метро Динамо, 12 мин пешком от метро. Комната примерно 12,5, кухня маленькая, 3,5 метра, но очень уютная, ванная и туалет вместе. этаж 6. Хотелось бы сдать на год, и больше, семейной паре, так как вдвоем там очень хорошо.
Цена 300$. Пишите, glade@nm.ru
01.03.2005 20:31:25, Света111

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вы на е мейлв отвечаете или просто так пишите адрес? я уже 2 письма вам отправила, как то странно!!! 02.03.2005 13:05:39, НатальЯ + ПолинА
Значит Вас одинокая девушка не устроит? Хотя ей тоже будет в ней уютно!!!! 02.03.2005 10:04:21, nika.step
Здравствуйте Света. Как посмотреть Вашу
квартиру? Ждем ответа.
Молодая семья, без детей, аккуратные, порядочные 100%. Спасибо.
02.03.2005 09:59:45, Mim

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.01.2018 08:51:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!