Раздел: Оформление сделок (Кто продавал сам,справки там собрать это а ,когда все собрано и покупатель готов, куда идти,где регистрируют собственность?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Продажа без агента

Кто продавал сам,справки там собрать это понятно, а потом,когда все собрано и покупатель готов, куда идти,где регистрируют собственность? Получается нам нужно собственника будет менять...
01.03.2005 11:26:17, Oksanych

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Идете к нотариусу, заключаете договор купли-продажи, деньги в банковскую ячейку с условием получения после регистрации договора. С договором в отделение Мосжилрегистрации и ждете месяц регистрации. После чего с бумагой о регистрации и договором едете в банк и получаете деньги из ячейки. Можно не платить нотариусу и заключить договор в простой письменной форме - тогда сразу в Мосжилрегистрацию - там все расскажут. 02.03.2005 10:10:31, lenok_
Спасибо большое 02.03.2005 11:24:07, Oksanych
Насколько я поняла из нижнего топика, у Вас альтернатива. Сделка продажи Вашей и покупки другой квартиры проходит одновременно. Естественно, покупаемую квартиру нужно подобрать, состыковать две сделки( или больше, если будет цепочка) и зарегистрировать. Где регистрируют в Реутове - не знаю, это Подмосковье. 01.03.2005 11:57:21, Юля В
Да,но вот мы наверно все-таки хотели сначала купить,а потом начать продавать, 01.03.2005 15:48:52, Oksanych

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.01.2018 16:23:33

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!