Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Помогите ссылкой на новый закон в ЖК РФ, где говорится о согласии соседей на продажу приватизированной комнаты в коммуналке)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите ссылкой на ЖК РФ о согласии соседей на продажу

Помогите ссылкой на новый закон в ЖК РФ, где говорится о согласии соседей на продажу приватизированной комнаты в коммуналке. Читаю ЖК и не могу найти...
26.02.2005 22:18:37, ИваниТа

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите по этой ссылке- статья 42 пункт 6. 28.02.2005 10:19:57, smalltwo
а мы сейчас звонили в Юстицию нам сказали, что не нужно согласия и сы примем документы без этого согласия, что про этот закон они не слышали 28.02.2005 10:29:18, ИваниТа
закон вступает в силу 1 марта, до этого не обязательно было. А уж регистрация-незнание законов это их проблемы. 28.02.2005 12:14:39, smalltwo
да уж, вот потом из-за таких как они всякие проблемы у людей:-( 28.02.2005 12:47:54, ИваниТа

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.01.2018 16:36:59

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!