Раздел: Покупка квартиры (Люди, хочется, ах, как хочется свою родную квартиру (ну не могу уже платить за чужое жилье по 500-600 долл!!!))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

редит, ипотека и прочее...

Люди, хочется, ах, как хочется свою родную квартиру (ну не могу уже платить за чужое жилье по 500-600 долл!!!).
Условия такие: 30 тыс. доллеров можем выплатить сразу. Но нет белой зарплаты,у мужа небольшое свое дело (то есть 1000 в месяц мы потянем, а то и больше).
Прописка у меня и дитенка московская, у мужа-подмосковная.
Очень интересно предложение СТАН-твой дом...
Реально ли вообще без указания доходов и места работы получить кредит???
Что скажете?
13.02.2005 19:42:08, Mamusja

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если у мужа свое дело, то да-реально. Мы получили. В Дельта-Кредите 14.02.2005 23:14:13, Aprelika
СТАН-твой дом-не кредитная организация, а ЖСК. О ЖСК много разговоров было в конфе, прочитайте. 14.02.2005 13:56:59, smalltwo
Как это - без указания места работы? Для Банка самое важное - Ваша платежеспособность, причем подтвержденная документами. Размер ежемесячных выплат Банк тоже определяет сам - сколько по его мнению Вы сможете платить без ущерба для семьи (по Вашей з/п на Вашей же конкретной работе). Во многих Банках принимают в рассмотрение серый/черный доход, но при этом повышают %% ставку или уменьшают размер кредита.
Возможно, раз у мужа свое дело, он мог бы сделать свою з/п "белой"? Тогда будет шанс ИМХО. Попробуйте позвонить в любой Банк, занимающийся ипотекой, хоть в широкоизвестный Дельта-Кредит (который, кстати, смотрит на "серую" з/п) и задать интересующие вопросы.
13.02.2005 19:55:05, Иринка_2004
В Дельта кредите у нас был разговор: агент выезжает и оценивает размеры бизнеса, потом принимают решение. Если дают кредит, то под 40 %. 13.02.2005 20:59:08, Mamusja
Стан-твой дом - это же ЖСК, так? Со своими правилами выплат. Кредиты в банках - другое дело. Здесь они будут (ВСЕ, только в бОльшей или мЕньшей степени) рассматривать доход/платежеспособность/возможность выплат "под микроскопом". Так что ИМХО вариант - либо "сделать" мужу з/п "белой", либо искать Банк, который более лояльно подходит к оценке дохода, чем Дельта.

Это если у Вас условия по з/п еще менее привлекательные для Банка. Иначе можно попробовать..:-)
14.02.2005 09:27:32, Иринка_2004
Бум искать :))) 14.02.2005 13:10:38, Mamusja
Ни фига себе. А ты не работаешь случайно? Тогда можно договориться с начальством что они напишут тебе зп в 2500. они же не несут никакой ответственности. самый идущий на встречу на мой взгляд внешторгбанк. а вообще ищите - и найдете. У меня знакомая брала кредит на машину правда: безработная (своя компания), не замужем и на 8 месяце беременности. Дали. 14.02.2005 00:18:40, Марася
Я не работаю, учусь (вечером) и дома сижу с деткой. Могу устроиться в НИИ на з/п 3000р. фиктивно. Но что это даст??? 14.02.2005 13:09:06, Mamusja

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.01.2018 08:52:05

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!