Раздел: Ремонт, перепланировка (Может, кто подскажет, сколько могут стоить разрешения всяких комиссий, БТИ и т.д. на перепланировку?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Перепланировка

Может, кто подскажет, сколько могут стоить разрешения всяких комиссий, БТИ и т.д. на перепланировку?
Перепланировка небольшая, всего-то прорубить арку между кухней и комнатой(стена не несущая) и чуть расширить санузел за счет прихожей. Небольшой перенос коммуникаций. Пожалуй, все.
Заранее благодарю всех, кто откликнется.
12.11.2001 16:08:43, Marg

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Насколько я знаю, очень и очень многие обходятся безо всякого разрешения. Тем более, у вас стена не несущая.
Это примерно, как с телефоном. Удивительно, но люди го-да-ми живут, оплачивая его под другой фамилией.
(И правильно делают. ИМХО! МГТС - монополисты, совсем совесть потеряли :)! За оформление номера 200 ам. руб.!)

Но :)! Если Вы настолько законопослушные граждане, конечно, лучше все оформить. Иначе спать спокойно не сможете :).
Удачи!
13.11.2001 13:48:50, ZodiaK
Уточнение. $200 платятся, если на вашу фамилию уже записан где-то один номер, если вы просто переоформляете телефон, то платите 900 руб. 13.11.2001 17:34:40, Безаева Оксана
А сы вот просто переоформляли недавно на маму (продали квартиру-купили квартиру), так с нас 6000 р. содрали на АТС. 14.11.2001 11:14:04, Lita
Что-то вас обманули, мне кажется.:( У меня тоже недавно было просто переоформление, взяли, как написала - 900 руб. 14.11.2001 13:01:33, Безаева Оксана
Готовьте тыщу баксов, меньше не получится, если не будете сами бегать.:( 12.11.2001 17:06:32, Безаева Оксана
Ух ты!
А если самому бегать? Сильно дешевле? Времени много займет? (у нас уходы с работы не оплачиваются).
12.11.2001 18:08:31, Marg
я так понимаю, если самому - все равно не меньше 500 (это просто набегут официальные расценки за проект, заключения пожарников.... ит.д. и т.п.). Мороки - ужасное количество. Ну то есть экономия-то заметна, но побегать - ой-ей-ей (интересуюсь этим вопросом, пока чисто теоретически - читала мнения прошедших через это) 15.11.2001 16:55:01, Верная Скво
Для этого лучше пригоден здравомыслящий пенсионер. Во всех таких инстанциях сплошные очереди, да инстанции куча.:(
Но думаю получится дешевле, но дольше.
13.11.2001 12:25:25, Безаева Оксана
Спасибо! 13.11.2001 12:30:24, Marg

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.01.2018 03:48:26

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!