Раздел: Сниму/сдам (в связи взлетом коммуналки как отреагируют?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цены на съем

в связи взлетом коммуналки как отреагируют? что поднимуться - понятно, мне интересно какого реального сюрприза ждать от хозяев7 может, кто уже на себе ощутил? ну хоть примерно в % сориентиуйте ПЛЗ!!! У нас приватизированная однушка, не прописан никто, комуналку начисляет бух кооператива.
30.01.2005 15:53:57, Заинтересованное лицо

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это от хозяев зависит, сколь "нуждающиеся", в агентстве только оценят, а хозяева еще и прикинут: кто будут следуещие, да сколько кв. простоит пока следующие появятся. 31.01.2005 11:12:50, Alex - ToRent
Вы позвоните в агентства и "посдавайте" снимаемую квартиру. Какую цену вам в двух-трех агентствах назовут, та и является реальной на сегодняшний день, ну может, плюс минус 50 баксов. 30.01.2005 18:49:04, Анаис
спасибо, может еще и телефончик или хоть название агенств? 30.01.2005 20:32:47, Заинтересованное лицо
Возьмите газету Из рук в руки, откройте раздел аренда квартир и найдете там их кучу. 30.01.2005 23:21:12, Анаис

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.01.2018 06:06:08

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!