Раздел: -- посиделки (Это, не про недвижимость, но куда еще зайти я не знаю )Хочу открыть счет)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

надежный банк

Это, конечно, не про недвижимость, но куда еще зайти я не знаю )
Хочу открыть счет для ребенка, но не могу выбрать надежный банк... может посоветуете, где лучше условия?
24.01.2005 16:20:02, kataka s

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что значит счет для ребенка? Просто текущий счет с карточкой или вклад?
В Сбербанк ходить не рекомендую, они отвратительно работают с клиентами, то же самое касается Росбанка (он же 1 ОВК).
Если нужен обычный счет, то рекомендую Райффайзен. Надежно и очень удобно. Обслуживание клиентов на высоте - никаких общих очередей, никакой грубости. Посадят в кресло, все бумаги за вас заполнят, улыбка бесплатно:)) Вся операция занимает не больше 15 минут. В Сбере я на все то же убила больше часа и кучу нервов. Про Росбанк вообще вспоминаю с содроганием.
25.01.2005 10:56:38, night
В Сбере очень зависит от отделения, я нашла такое, где все за меня делали:) А в других - рот лишний раз даже не откроют, чтобы сказать - нет:) В РАфе меня смущает что за каждую операцию надо платить:) 5 дол. это не много, конечно, но...:) 25.01.2005 11:00:10, December
Это за какие операции в Райффайзене деньги берут? У меня там счет, кроме как за обслуживание карточки денег не берут.
Открытие счета бесплатно, правда сразу положить надо не менее 50 тыс.рублей или 1,5 тыс.у.е. Снятие или докладывание денег абсолютно бесплатно, хоть через кассу, хоть через банкомат. Расчеты по карточке в магазине тоже бесплатны.
Ну а в плане надежности у Райффайзена мало конкурентов и все они - тоже не российские банки.
25.01.2005 11:07:45, night
Обхихикаться. Российский Райффайзен даже не входит в первую категорию надежности банков в России. И отношения к австрийскому у него ну очень мало. Мы оттуда все деньги забрали. 25.01.2005 13:57:09, Dinania
Это все российские компании-филиалы западных, так что о надежности мы можем только догадываться:) В западных банках рос. гражданам ПОКА еще деньги держать нельзя, закона нет:)
А про деньги в Раф. за операции - если найду дома бумажку-посмотрю:)
25.01.2005 11:17:04, December
сбербанк? условия не самые лучшие, но и не банк однодневка... 25.01.2005 10:20:36, Дара

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.01.2018 05:42:18

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!