Раздел: Снос и реновация (Дорогие 7яне, вопрос к вам. Я перерыла весь интернет и получила противоположную информацию из разных источников)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос по пятиэтежкам под снос

Дорогие 7яне, вопрос к вам. Я перерыла весь интернет и получила абсолютно противоположную информацию из разных источников. Речь идет о доме 510 серии. Пятиэтажка, хрущевка, лет ей много - не меньше 40. По району шли разговоры что подобные дома планируются под снос, в программе до 6 года этой пятиэтажки нет. НО на некоторых сайтах написано что дома серии 510 сноситься не будут, а будут реконструированы, а в другом - что начался снос домов данной серии и что к 20 году должны снести. Может кто-нибудь знает что-нибудь более точно? Спасибо большое.
17.01.2005 02:50:44, elly

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИМХО сейчас сносят не по сериям, а в основном те дома, на которые взгляд инвестора "упадет".
Перечень домов на снос http://www.stroi.ru/moscowflat/referlist.asp?d=2580&dc=2580&dr=63260 - можно мониторить СВОЙ дом. Можно еще периодически в управу звонить, спрашивать, не планируется ли он на снос.
Пример. Дома 49-51 по Профсоюзной ул. Не было-не было ни в каких планах, потом за 3-6 месяцев появились - сначала на реконструкцию вышло постановление, потом на снос...
17.01.2005 09:50:04, Иринка_2004
Очень интересно, спасибо большое за комментарий и ссылку:) 17.01.2005 10:52:09, elly

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.01.2018 17:54:54

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!