Раздел: Вторичное жилье (А вот скажите мне, о всезнающие!Если я собираюсь искать вариант для покупки, и интересуют)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поиск варианта

А вот скажите мне, о всезнающие!
Если я собираюсь искать вариант для покупки, и интересуют меня при этом буквально два квартала, да и в них домов 5-6 в общей сложности... Нужен ли мне риэлтор для поиска? Или только для оформления? Ведь наверное определяющим фактором будет не активность поисков, а время ожидания? Подписаться на базу кдо и смотреть каждый день Из рук в руки я и сам способен...
14.01.2005 23:21:25, Чайник, но местный :-)

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в подобной ситуации искала сама. Причем вариант был в ИЗВРР. Расклейка объявлений на подъездах не дала ничего. Ни одного звонка. Риэлтор помогал оформлять сделку.
Газету лучше покупать и просматривать с УТРА. Вариант может уйти буквальнот за час после выхода объявления.
15.01.2005 11:11:55, Евa
С утра мне не судьба - работа... Но сейчас варианты вроде подолгу болтаются, просто появляются редко.
А не оценивали, сколько вы при этом сэкономили? Насколько дороже полный цикл услуг риэлтора от того же самого, но без поиска?
16.01.2005 21:33:47, местный чайник
Я покупала перед работой, до 9. Сколько съэкономила- не знаю. Для меня был главным результат, мне казалось, что никто, кроме меня, даже за деньги, не проявит такую заинтересованность в поиске. Маклер был частный, платила я ей 1000 долл. 1,5 года назад. 16.01.2005 23:59:40, Евa

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.01.2018 18:04:50

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!