Раздел: Законы, права (Хотелось бы найти декларацию и список документов, которые нужно для оформления возврата подоходного налога при приобретении жилья)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сайт налоговой подскажите, пожалуйста.

Хотелось бы найти декларацию и список документов, которые нужно для оформления возврата подоходного налога при приобретении жилья. Заранее спасибо.
14.01.2005 15:35:52, Rusya (Ирина, 2,6года)

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Декларацию можно взять в налоговой, а вот по документам попробую подсказать, т.к. недавно этим занималась:
1. Справку с работы о доходах за год
2. Свидетельство о собственности
3. Договор купли-продажи
4. Акт сдачи-приемки квартиры, если отмечено в договоре
5. Расписку либо др. док-т, подтверждающий факт оплаты
6. Выписку о том, какая недвижимость у Вас есть в городе, в Мосжилкомрегистрации, по-моему, очень боюсь соврать в пн уточню (100 руб, 1 нед.).
Копии всех док-ов (кр. справки и выписки)
14.01.2005 17:07:27, Удачи
инспектора можно послать. Не предусмотрена такая справка для предоставления налогового вычета. 17.01.2005 14:21:32, Безобразная Эльза
зачем пункт 6? 14.01.2005 18:09:37, Безобразная Эльза
Пока уточнить не получается, буду стараться:( Справку попросила принести инспектор из налоговой, как доказательство того, что купленная квартира в данный момент находится в моей собственности, какая им разница я не поняла 17.01.2005 12:05:31, Удачи
мосналог.ру.
но там пока еще нет декларации за 2004 год. Можете подойти в налоговую и взять бумажные бланки.
14.01.2005 16:13:14, Безобразная Эльза
Посмотрите www.mosnalog.ru и www.nalog.ru.
Декларацию найдете, а за списком документов лучше обратиться в свою налоговую.
14.01.2005 16:12:42, Werta

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.01.2018 16:02:07

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!