Раздел: Районы Москвы и Подмосковья - плюсы и минусы (как выезжать из новокосино, ситуация с пробками)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новогиреево-Новокосино-как поступить?

Всем доброе время суток!
Собрались мы тут менять свою квартиру в Южном Измайлово на Вешняки и бОльшую площадь, но цены слегка кусаются :-( Начали просматривать варианты в ближайшем Нововкосино, там цены ниже да и квартиры лучше (в пределах имеющейся суммы), московская прописка, если не ошибаюсь :-)) Огромная просьба тем кто живет в Косино, расскажите плииз о плюсах и минусах этого района, о реальности постройки метро, инфраструктуре, садах, школах и т.д. Заранее ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ огромное спасибо.
12.01.2005 23:56:18, Shalom

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Метро в Новокосино будет , но , думаю, не раньше 2010 г. Район хороший, цены ниже,инфраструктура хорошая, магазинов много, но добираться из центра района не удобно.Если надумаете там покупать, рекомендую покупать в районе конечной 21 автобуса. Там конечная автобусов и маршруток до станций метро Новогиреево, Выхино, Щелковская. Я оттуда на работу и с работы на маршрутках добиралась быстрее, чем сейчас из Измайлова.Если ездите на машине, то оттуда также есть второй выезд через Косино к метро Выхино и на МКАД. Также там строится второй выезд из Новокосино. 18.01.2005 16:15:41, nataiartjom
ну новокосино - это конечно хорошо, если из района никуда не выезжать...
там пробищи... по часу до метро добираешься... и полчаса на машине... жуть в общем. сбежала я оттуда.
13.01.2005 12:14:38, Дара
Там с утра дикие пробки! Едут через Новокосино из области и из самого Новокосино - а дорога одна и постоянно дикие пробки. Невозможно добрать на метро.
Я живу недалеко от МКАД в Вешняках - ИМХО - не стали покупать в Новокосино из-за дороги именно.
Вешняки более уютный и зеленый и садик замечательный есть, все рядом. Лучше Вешняки, ИМХО.
13.01.2005 09:34:35, Тартинка
Я живу в Новогиреево и Новокосино рядом со мной : могу сказать только одно: если вы по утрам ездите на работу часиков так эдак в 8-9, то выходить вам на работу придется намного раньше, т.к. транспорт до метро ходит ужастно...постоянные пробки , то же можно и о машине сказать....ну и с работы тоже самое...мост стоит...машины гудят....:-((( С магазинами, на мой взгляд, проблем нет...Мало очень зелени...Одни дома...вот... 13.01.2005 09:29:28, Кузя 27

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.01.2018 19:24:47

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!