Раздел: Сниму/сдам (Ситуация такая - куплена однушка в новостройке в Мытищах для того, чтобы сдавать и получать деньги)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про 1-комн. в Мытищах подскажите

Ситуация такая - куплена однушка в новостройке в Мытищах для того, чтобы сдавать и получать деньги.

Квартира строится без отделки, поэтому придется вложить n-ную сумму денег в отделку. Реально она должна быть готова к заезду жильцов к середине этого года. От ж/д станции - 10-15 минут пешком, на автобусе - меньше. Для знающих этот район - Индустриальный проспект или шоссе (если я ничего не путаю).

Планировка неплохая - большие кухня, комната, коридор (по площади - больше, чем моя двушка), раздельный санузел, темная комната, застекленная лоджия. Хозяйка квартиры хочет сделать ремонт самый скромный и сдавать ее без мебели (все равно придется на ремонт брать кредит). Или свезти в квартиру драную-предраную мебель с дачи.

Я ее пытаюсь убедить, что чем завозить хлам, лучше вообще без мебели. А еще лучше - взять кредит побольше, сделать нормальный ремонт, полностью оборудовать кухню бытовой техникой (холодильник, плита, стиральная машина) и мебелью, новую мебель в комнату и сдавать хорошую квартиру за нормальные деньги.

Какова цена на аренду однушек в Мытищах - совсем "убитых" (в данном случае - без мебели в комнате и без холодильника) и приличных? А конкретнее - найдутся ли желающие на однушку в новостройке с хорошим ремонтом (стены окрашеные, ламинат в комнате и плитка в кухне на полу, новый холодильник, стиралка-автомат маленькая) и новой мебелью за 350-400 долларов? Цену взяла "с потолка", просто если любая однушка в Мытищах будет стоить 200 баксов, то вкладываться в хороший ремонт действительно смысла нет, первые 3 года только ремонт отбивать будешь...
12.01.2005 18:23:28, Polett

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мытищи "идут", со скрипом, но идут. Сдать описанную "перспективу" за 350-400 вполне реально, даже 450 можно пробовать, но! Существует такое понятие, как время экспозиции, а оно в Мытищах и так из разряда "как повезет".
Второй вариант - сдача квариры с обычным косметическим ремонтом (линолеум, обои), болгарским гарнитуром за "тришестесятдве" на кухне и 2-х кам. холодильником б/у. Такая пойдет за 300, а если с московским телефоном, + повезет, то и за 350. Поболтается недельку, но пойдет.
А вот про завоз мебели "остатки с бабушкиной дачи" вы правы абсолютно - не стоит, лучше ее предложить как возможность реальному клиенту.
С уважением, Алексей.
13.01.2005 08:53:15, Alex - ToRent
Алексей, а почему Ваш сайт не работает? 13.01.2005 11:09:03, Панда

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.01.2018 16:32:23

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!