Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Вот. Сейчас попробую объяснить. Есть у нас дача)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПОсоветуйте.... дом, котедж...

Вот. Сейчас попробую объяснить.
Есть у нас дача. Классная, всеми любимая.
Описываю- 24 сотки, в 25 км от МКАД по Егорьевскому шоссе. В отличном лесном месте. Шикарный участок, круглогодичный подъезд. Вода летняя, колодец, газ. Отопление АОГВ. Два дома. Один старый, думаю олколо 400 кв м рубленный с 1937 года, но бюольшой и просторный, жилой и вполне на лето удобоваримый, второй - новый 120 кв м. рубленый, теплый, удобный. Есть там еще быня рубленная, деревья вековые лесные и садовые плодоносящие. И пр, и пр, ипр..
Короче нужно нам решить - продавать ли все это счастье и покупать себе поближе по направлению Ярославки, Дмитровки пр. большой дом коттедж со всеми удобствами готовый к проживанию, или про давать и покупать два небольших, но приятненьких для меня и семьи и моего брата и семьи. Либо, не удастся нам найти ничего лучше и надо там оставаться и перестаивать на этом участке большой дом...

Если у есть мысли, советы, заинтересованности в покупке, продаже. Пишите...
А то у меня уже голова от объявлений пухнет... :(
20.05.2002 16:50:49, laapaaa

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сейчас продается много земли в котеджных застройках. И если мысль перестраивать дом уже возникала, подумайте над вопросом купить землицы где нужно- моного предложений и смежных и в одном месте- и начать сторить это выйдет дешевле чем покупать готовый дом. Но хлопотно затянет минимум на два года.
Если хотите могу написать о своем опыте подобного стоительства
22.05.2002 08:41:23, СветланаР

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.01.2018 08:04:28

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!