Раздел: Покупка квартиры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ГУП Моссоцгарантия - покупка квартиры

Покупал ли кто-то у ГУП Моссоцгарантия на электронных торгах квартиру?
05.02.2018 12:18:03,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Покупала года полтора назад. Все вопросы по телефону задавала им,хорошо консультирует.Где то неделя ушла на подготовку к торгам.электронная подпись и аванс.все не сложно было.и после покупки дней через 10 получила договор и ключи. 08.02.2018 10:02:43, Жаннет0695
Спасибо. Муж работает на электронных торгах по поставкам. захотел попробовать купить квартиру через электронные торги, меня озадачил, а я натолкнулась в поисках инфы на эту организацию.
У вас, действительно, не было проблем с бывшими собственниками?
08.02.2018 23:34:00, Юлия новый
Проверяла квартиру через сб на работе,приезжали поговорить с соседями,пока все ок 09.02.2018 00:08:21, Жаннет0695
А рост по сравнению с первоначальной ценой был очень большой в вашем случае? Мне хотя бы для понимания результата немного. 10.02.2018 11:54:29, Юлия новый
Был тысяч 200-230,не помню уже 11.02.2018 22:34:58, Жаннет0695
Спасибо. 09.02.2018 06:53:39, Юлия новый
Была ли у Вас возможность полной юридической проверки квартиры? насколько я знаю никаких документов они серьезных (типа расширенной выписке) по квартире не предоставляют.
А Вы знаете, что у Моссоцгарантии идет несколько судов с объявившимися наследниками? с и выписанными незаконно..
08.02.2018 12:15:29, Есть вопросы)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!