Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Novayavesna

Как выселить арендатора-неплательщика срочно?

Как выселить арендатора-неплательщика срочно? Одинокий, наглый, на звонки не отвечает, всем транслирует, что работает в полиции. И думаю, что платить не будет от слова совсем. Заплатил только за первый месяц. Есть сильное желание приехать, открыть дверь своим ключом и жить в своем жилье, чтобы он съехал. .. Посоветуйте, пожалуйста, из опыта.
04.12.2017 22:08:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В его отсутствие вещи ни в коем случае не выносите, получите уголовное дело за хищение чужого имущества, такие прецеденты были. На купле-продаже с прописанными людьми, которые не хотели уезжать, но не суть.
Участковый выселением заниматься не будет, скажет, через суд выселяйте.
Вариант с ремонтом мне очень понравился. Лучше всего, если он не сменил замки- прийти в его присутствие с бригадой наглых рабочих мужского пола и начать готовиться к ремонту. Или десяток юнцов запустить- сказать, друзья сына теперь здесь поживут. Главное- массовость создать, думаю, сдует моментально чела. Или парочку бомжей запустить, сказать родственнички приехали из деревни, но их он может выкинуть сразу, после вашего отбытия, так что не очень вариант.
10.12.2017 17:01:55, ГалинаК
Однажды подруга попросила выселить жильцов,с которыми не могла справиться.Я сказала ей,чтоб она предупредила их о том,что начинается ремонт и квартира продается.Взяли инструменты,мешки,краски,расст­авили все,собрали вещи жильцов и начали действительно в спецодежде,в масках обои убирать.Сняли люстры и шторы,мебель сдвинули в угол.Жильцы съехали через два часа! А сама она их не могла уговорить неделю! 07.12.2017 17:20:44, myfransuaza
Совершенно просто. Дожидаетесь когда его нет. Пакуете его вещи и выносите в коридор.параллельно меняя замки. 06.12.2017 08:22:18, Intelia
Открываете дверь, в идеале в присутствии участкового или соседей, но если не получится то не беда. Собираете его вещи в большие мешки. Меняете замки. Посылаете жильцы с мск о том где, когда и в течении какого времени он может свои вещи получить. Желательно, не из дома, например из лифтерной или хотя бы в присутствии крепкого мужика дома. По истечении оговоренного времени вещи отправляются к мусорным бакам. Все.

Если будет залупаться, немедленно звоните в ссб и заявление в райотдел подавайте.
05.12.2017 23:00:31, Мио мой Мио
Договор найма есть, квартиру по акту приема/передачи передали? Просрочка сколько?
Если все оформлено официально - дорога вам в суд за расторжением договора и выселением.
05.12.2017 10:39:45, Polett
Alex - ToRent
Замки меняйте и все. А то, что он работает в полиции - ему же хуже: один звонок в СБ и будет ему счастья.... 05.12.2017 10:33:53, Alex - ToRent
Так много раз писали - электричество отрубаете. 04.12.2017 22:47:34, Zhana
Swaan
Попробуйте пожаловаться в службу безопасности, там ему быстро хвост прижмут.
А вообще есть такая хорошая примета - не связываться с полицейскими, особенно бывшими.
04.12.2017 22:35:01, Swaan
Novayavesna
Где бы еще взять этот пресловутый телефон службы собственной безопасности? В интернете ничего не нашла. 06.12.2017 10:24:36, Novayavesna
Swaan
ГУ МВД России по г. Москве
Дежурная часть ГУ МВД России по г. Москве (многоканальный) - 02
Телефон доверия ГУ МВД России по г. Москве - 8 (495) 694-92-29
Управление собственной безопасности ГУ МВД России по г. Москве - 8 (499) 255-96-57
Управление собственной безопасности ГУВД Москвы: 200-90-81, 200-89-36, 255-96-57
Служба собственной безопасности ГИБДД г. Москвы: (495) 923-78-92
07.12.2017 00:17:17, Swaan
Swaan
На дверях полицейских машин. 06.12.2017 19:15:31, Swaan


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!