Раздел: Законы, права (Москвичи, не знает ли кто-нибудь, есть ли какая-нибудь программа типа Молодой семьи, но для тех, кому больше 30-ти?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Доступное жилье

Москвичи, не знает ли кто-нибудь, есть ли какая-нибудь программа типа "Молодой семьи", но для тех, кому больше 30-ти? Жилье по рыночным ценам не потянем. А разъехаться страсть как хочется. Живем в "трешке" тремя семьями - моя, сестры и плюс родители. Я так думаю, что городу выгодней продавать жилье пусть даже по ценам БТИ, как для молодых семей, чем давать бесплатно. Так я лучше бы купила, чем 20 лет ждать бесплатного. Думает ли кто-нибудь в правительстве о нас, старичках (мне 32)?
29.12.2004 03:37:49, Канделаки

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так город и продавал жилье очередникам по ценам БТИ, с рассрочкой платежа до 5 лет, только мало кто об этом знал. С 2005г. цены уже будут "фактические", 650-680$ метр, но все равно ниже рыночных. Кстати, на покупку тоже очередь, т.к. жилья под эту программу выделяют немного. 29.12.2004 16:06:38, zzz
Ну надо же. "Молодую семью" так пропагандируют, а об этом никто ничего. Спасибо, будем пробивать. 02.01.2005 02:28:24, Канделаки
вы стоите на улучшение жилищных условий? если да - то можееть получить субсидию на покупку жилья... 29.12.2004 13:42:16, Дара
На очередь нас поставили только в этом году, когда я родила второго. Через год мы будем иметь право на 5% субсидии, еще через год на 6%. Не очень-то большая помощь. 02.01.2005 02:23:53, Канделаки
Ипотечный кредит - единственный выход. Трешка продается, родителям покупается однушка, а вам с сестрой - деньги на первый взнос по ипотеке. 29.12.2004 10:49:35, Polett
Спасибо, но это не для нас. 02.01.2005 02:30:32, Канделаки

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.01.2018 20:26:33

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!