Раздел: Прописка (Подскажите, какие проблемы возникают при приватизации квартиры, в которой прописан ребенок?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приватизация с ребенком

Подскажите, пожалуйста, какие проблемы возникают при приватизации квартиры, в которой прописан ребенок?
Дело в том, что меня мой б.супруг вдруг попросил выписать ребенка к себе мотивируя это проблемами при приватизации. И что-то я засомневалась...
Спасибо.
28.12.2004 13:03:24, ММВ

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если на момент приватизации в квартире прописан ребенок, то ребенок станет полноправным собственником квартиры, у него будет такая же доля в квартире, как и у его папаши.
Ни за что не соглашайтесь выписать ребенка!!!
13.01.2005 10:31:07, Дюкова
Ни за что. Хорош папаша! Пошлите его подальше. 03.01.2005 14:07:09, Juliette
таким образом он лишает Вашего ребенка права собственности. Пусть приватизирует вместе с ребенком в равных долях. 28.12.2004 14:48:44, Безобразная Эльза

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.01.2018 21:07:57

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!