Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
05.10.2017 10:17:37

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alex - ToRent
ВАу! Это просто аттракцион невиданной щедрости какой-то! 06.10.2017 08:55:46, Alex - ToRent
Алекс, здравствуйте. Если честно, не совсем понимаю иронию.. вроде цена стандартная по рынку - и не завышена. С Уважением 06.10.2017 10:59:07, Катрин_
Alex - ToRent
Вы Пролетарскую с Первомайской не путаете? 07.10.2017 08:28:43, Alex - ToRent
Вроде как нет. У меня на Пролетарской. Алекс, простите, но всё ещё не понимаю Вас 07.10.2017 08:53:36, Катрин_
Alex - ToRent
Пустая однокомнатная далеко не после ремонта на Пролетарской легко сдается минимум за 30. Вопрос: насколько же ушатана ваша двушка, что цену 35 вы считаете нормальной?
Или она у вас чисто теоретически на Пролетарской, гдже-нибудь вроде Карачарово?
08.10.2017 09:02:37, Alex - ToRent
Не ушатана. Нормальный ремонт. Она рядом с метро 300метров от него. У нее метраж как у однушки вы ведь видели. И знаете наверное прекрасно про дома 9-ти этажки эти с малым метражом и с небольшими ванными комнатами.
Я правильно понимаю ваши слова?Цена считается маленькой? Или в них какой-то другой смысл заложен? Просто смотрела по циану вроде по метражу как раз такая цена. +\-
Да и тут что-то очереди не видно на нее, если правильно поняла ваши слова и цена маленькая.
Приблизительного метража в апреле на Севастопольском за 27 сдала в пятиэтажке (давно через вас ее же сдавала на еве)
На том же циане по 50двушки. Но метраж ведь больший Считаете надо ставить в среднем по 45 и опускать постепенно если не уйдет? Или опять же, как-то не так понимаю Ваши слова...
08.10.2017 12:11:48, Катрин_
Swaan
ИМХО, цена около 40тыс. на нее может быть. Я начинал бы с такой цены квартиру предлагать, снизить цену проще и естественнее в процессе торга, чем поднять.
Извините, что влез разговор незваным, оговорку "агентам не лезть" в корневой записи видел.
08.10.2017 13:51:18, Swaan
Swaan, спасибо большое! А агентам это про звонки, к сожалению кроме Вас, Алекса и других наших любимых и постоянных (Семья, Ева) тут есть куча сторонних -начинающих моментально звонить и писать - именно агентов "сдам вашу квартиру" 08.10.2017 13:56:59, Катрин_
Swaan
Воспринял вашу оговорку буквально и несколько дней сдерживал в себе позывы ответить.
Пролетарка - очень востребованное место для сдачи, правда "бабушкин" вариант может оказаться маловостребованным. Но у вас же не бабушкин в стиле "мечта инженера 70-х годов". :)
08.10.2017 17:46:13, Swaan
Написала Вам 05.10.2017 11:52:13, Dudochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!