Раздел: Районы Москвы и Подмосковья - плюсы и минусы (Кто-нибудь знает об)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Павшино -Красногорье

Кто-нибудь знает об этой застройке плюсы, минусы
24.12.2004 10:38:24, Танюшкин

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы изначально нацелились на Красногорск. Плюсов как оказалось больше, чем минусов.
1. Близость к городу.
2. Все таки это запад. Ильинское шоссе - не самый плохой вариант, согласитесь..
3. Новостройки, жилье отличного качества + планировки меня вполне устраивают.
4. Цены на кв-ры ниже, чем аналогичные в том же самом Марьино, которое набило оскомину:(
Из минусов то, что рядом с Павшино есть Тиги Кнауф. Который в принципе не мешает, но как говорят живущие по соседству граждане, летом бывает шумновато по ночам, но ооооочень редко.
Рассматривали еще вариант с Чернево-2. Но это на другом конце Красногорска. Та же ситуация с кв-рами, сдачей домов и пр. Но там еще один плюс - лесопарковая зона рядом, в отличие от Павшинской поймы.
Если Вас интересует именно Красногорск, то можете посмотреть ЖК "Архангельское", тоже новостройки, но исключительно идеальное место и по ценам оч. даже ничего. Если интересна вторичка, то монолит/кирпич нужно искать на ул. Речная (возле плотины), ул. Строительная (несколько домов отличных), ул. Школьная.
Вообще, если хотите, напишите мне на подниковое мыло. Я общаюсь сейчас с риэлтором своим, мы на Красногорске собаку, что называется, съели. На какие-то вопросы смогу ответить.
24.12.2004 23:33:12, Иткис
Интересует первичка, т..к можно подождать какое-то время и по деньгам дешевле. A от Черенево до Москвы как добираться? Я в принципе на карте видела Черенево и мне показалось, что для того чтоб попасть в Москву надо еще через весь Красногорск проехать, а пробки там не хилые,но то, что лес рядом это хорошо. Павшино всего в 2 км. от МКАД, пока насколько я поняла не электричек нет, но на машине должно быть быстро. А вот то, что Кнауф поблизости с Павшино я не знала - это конечно большой минус, так как я думаю, что производство дочтаточно вредное. 26.12.2004 13:08:58, Танюшкин
Буквально вчера исколесили Красногорск вдоль и поперек.
По поводу Чернево-1 и Чернево-2.
1. Чтобы добраться до этих районов нужно проехать через весь город: сначала по Волоколамскому ш., затем по ул. Ленина. Пробки действительно нереальные:( Проблема еще в том, что помимо Красногорцев по этой же улице едут Митинцы. Оч. большой минус.
2. Само Чернево-2 только-только строится. Дома достроены где-то на 2/3. Проехать можно только на тракторе - везде снег и грязь, покрытые льдом. Мы на своей кватре скакали как на коне:(
Дома как панельные, так и панель, обложенная кирпичом до определенных этажей, где-то до 5-7.
3. Чернево-1 в плане чистоты намного лучше, но дома исключительно панельные, лишь на Карбышева кое-где есть кирпич, но постройка года 98 наверное, может и позднее. Несомненный плюс Чернево-1/2 - наличие горнолыжного спуска и леса рядом.

Теперь по поводу новостроек.
Строится в Красногорске ЖК Красная Горка-2. ЖК Красная Горка уже построен и посмотреть можно на ул. Строительная, 5 или ул. Заводская. Огороженная территория, кирпично-монолитные дома. Детские площадки и пр. Планировка мне лично понравилась.
ЖК Красная Горка-2 находится на ул. Ленина, если ехать в сторону Чернево, то справа.
Хороший дом на ул. Школьная, 35. Кирпич/монолит.
Мы присматриваемся к ЖК на Лесной, 9. Там три корпуса, оч. и оч. хорошие дома. Кв-ры распроданы, кроме корпуса В, там остались трешки от 100кв.м. Отличное расположение - вид на лес, рядом речка, горнолыжка, паркинг подземный в доме. Хорошие планировки. Посмотреть можно на www.mzhk.ru. Единственный минус это то, что при покупке кв-ры становишься членом ТСЖ и комм.платежи примерно 150-200$/мес.
Далее..
В Красногорск можно въезжать не только с Волоколамки, но и по Новой Риге. При въезде расположен мкр. Южный. Дома - панельки/новостройки. Какие-то уже заселены. На мой взгляд оч. удобен мкр. в плане подъезда. Мы ехали от МКАД минуты три (точней летели), на первом повороте налево и вот он - Южный. Цены на кв.м от 1050$. Продавца помню только одного - Миэль. Мкр. Красная Горка расположен там же. Минус этой застройки, как я уже говорила - АО Бецема, Тиги Кнауф, Бестром. Вид из окна - на эти предприятия. Но, как мне объяснили знакомые, живущие в Красной Горке - это все нерабочее, используется в основном под склады, Тиги Кнауф - безопасное предприятие и ветер как правило дует в сторону Москва-реки, т.е. на Павшинскую Пойму:)
Павшино мы даже смотреть не стали после Черневской грязи:(
В общем, мы для себя сделали вывод: покупать будем либо в ТСЖ "Успех" (ЖК на Лесной), либо на ул. Ленина в уже построенных домах,либо в Красной Горке на Строительной, 5, либо вообще в другом месте.
26.12.2004 15:54:10, Иткис
Спасибо, очень интересно про Южный. Нам с Новой Риги намного удобнее? чем с Волоколамки заезжать будет, особенно когда пророют туннель под Серебрянным Бором через Крылатское. Надо съездить посмотреть. 26.12.2004 16:25:13, Танюшкин
Посмотрите. Может понравится. Застройка новая. Сад рядом детский, поликлиника, супермаркет ПОММ. 26.12.2004 17:56:06, Иткис
А еще там может быть :))) метро построят... 24.12.2004 11:35:46, кисс
++ Дешево. Большой выбор планировок. Красивые места.
-- Сдавать будут не отдельными домами, а микрорайонами (пока 3-10 домов не построят и все не сдадут, первый построенный стоят может о-о-очень долго). Не понятно, что будет с инфраструктурой и пробками на въезде в Москву.
24.12.2004 11:00:15, ЕК настоящая

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.01.2018 22:49:34

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!