Раздел: Реновация и снос жилья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

однушка 37

за советом. покаталась сегодня по ЮВАО и присвистнула - цены - не то слово(( ЖК Домашний (строительство ведется, дом не сдан) 5,5 млн за 37 квадратов. квартиру хотела купить, чтобы в перспективе туда сына подросшего переселить. но вот задумалась - 37 м - это же конура. Или не очень? и конкретно по ЖК Домашний, риелторы, сориентируйте. объекту какую оценку поставите? спасибо!
19.08.2017 19:08:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
37 метров, я считаю, отличная квартирка! Вот, ЮВАО, ИМХО, полная ж@па:( купила бы 37 метров без проблем, но ни за какие коврижки в этом округе. Своему сыну купила однушку 38, вроде, метров, но в СЗАО. 26.08.2017 22:23:56, Наталия1974
37 квадратов для одного-двоих вполне просторно) 26.08.2017 17:21:53, Adari**
Да бросьте вы )) конура-не конура, от человека зависит, сколько ему конкретно нужно простора. Два месяца живу в студии 20 метров одна, мне хватает, все удобно. Первая квартира была тоже студия 32 метра, на двоих- тоже нормально. Потом были двушка, трешка. И после них эти 20 метров не парят, главное планировку продумать. Это же для него старт будет, купите, отделаете, а дальше сам, в зависимости от потребностей и обстоятельств, появятся дети- надо будет расширяться. Про зависание строительства: шанс всегда есть, поэтому и цена растет по мере стройки, тут каждый сам решает, если время есть, лучше, на мой вкус, вложиться на этапе котлована, но взять побольше площадь и дом классом повыше. Смотрите на количество окон- чем их больше, тем больше возможностей планировки, сейчас, к сожалению, тенденция в другую сторону: 40 м-одно окно, 60- два, так очень часто. 21.08.2017 13:06:56, Del_tta
Я взяла в этом жк квартиру в прошлом году, на тот момент было построено где-то 4 этажа, взяла однушку 37 кв метров за 4,3. Это за этот год цена на нее подросла. Стройка идет полным ходом, застройщик там псн групп, им еще площади под застройку выделили, так что здесь точно достроить. А так у жк есть плюсы и минусы. Из плюсов дл меня река и парк рядом. Из минусов ювао и далековато от метро. 20.08.2017 22:52:44, взяла там кв
Swaan
За 5.8 млн двушку купили на Подольской ул. в 12-ти этажке П-30 81года постройки. 52кв.м. В прошлую пятницу ключи получили, 2-й этаж. 20.08.2017 19:47:03, Swaan
Попробуйте посмотреть Северный у ПИКа. Там 1-ка около 4500000. Это СВАО. 20.08.2017 14:33:38, mamirrrel (mamirrel)
Мы в однушке 39 кв.м впятером живем. Тесно, да, тоже ищу кв. Посмотрите ЖК влюблино, там скоро будут второй корпус строить, там на 0 этапе неплохие цены были 20.08.2017 10:06:26, Тоже смотрю ювао
и еще один вопрос следом: однушка в корпусе с вводом в эксплуатацию раньше стоит 5,5 млн. Такой же метраж, но готовность отстает на квартал (по документам и на словах) дешевле на 400 000. риелторы, к какой посоветуете присмотреться? есть ли опасность, что ввод в эксплуатацию корпуса с квартирой дешевле на 400 тыр затянется не на квартал, а на год-два и тд? 19.08.2017 21:18:33, за советом
Значит купите коттедж метров 500, будет вам счастье. 19.08.2017 20:55:14, Коооо
37 метров - конура? Это Вы загнули))
Студии по 18-21 метров - вот уж где не развернуться, а такие строят и кто-то покупает...
Сама живу на 37 метрах одна. Для молодой семьи без детей тоже подойдет, думаю. Кухня 11 метров - вся жизнь проходит на ней. У меня тут и компьютер, и гостей встречаю, все уютно обустроено. Комнату использую исключительно как спальню. В прихожей места маловато, но шкаф-купе влез и у меня тут не топчутся большими группами. Ну и санузел маловат - два унитаза не поставить)) А так - вполне себе комфортно. Он же не пенсионер, чтобы с утра до ночи в квартире время проводить. Сейчас и по гостям-то у молодежи ходить не принято, все тусовки на нейтральной территории.
Отзывы по ЖК смотрю на novostroy-m, там многие ЖК обсуждают строящиеся, посмотрите.
19.08.2017 20:39:21, про 37 метров
спасибо, дельно. но ценник аховый. никак не думала, что однушка у черта на рогах в строящемся объекте за 5 с лишним млн торгуется. хотела метров 45-50 в эту стоимость "засунуть". 19.08.2017 21:14:28, за советом
Тоже не понимаю, где цены просели, когда об этом говорят. Просел кажется только долгострой Царицыно по понятным причинам. Остальные все новостройки на том же уровне и разбираются как горячие пирожки. 19.08.2017 21:35:01, про 37 метров

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!