Раздел: Вторичное жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Продажа 1-ком. Семёновская

..
09.08.2017 08:52:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
только что подруга купила за 6млн в сталинке на щербаковской убитую с бабушкиным ремонтом однушку 09.08.2017 15:02:28, marina1
smalltwo
по фотографиям и не видно, что там ремонта нет :).
Это фотографии хорошие или вы состояние недооцениваете?
09.08.2017 10:15:57, smalltwo
Это как есть. Бабушка делала косметический 5 лет назад, но это сейчас за ремонт не считается: стены покрасили, обои поклеили. Но бабуля была очень чистоплотной, плите 40 лет, а выглядит как новая:). Жира, грязи на стенах нет! Диван с кухни уже отдали. Мебель ещё не вывезли, без мебели будет гораздо приличнее смотреться, но заниматься пока некому. Год стоит без хозяев, уже в ванной стыки рассыхаются:( Входная дверь очень старая, менять нужно будет сразу, паркет приводить в порядок, либо менять, поэтому и пишу, что ремонт нужен. 09.08.2017 11:18:58, mi_twins
Юля В
"без мебели будет гораздо приличнее смотреться", - совершенно верно.

Извините за банальный совет, но сейчас квартиры сами себя уже не продают. Другое время на рынке недвижимости. Огромное предложение...

Квартиру нужно подготовить к продаже, и только после этого выставлять. Иначе потеряете единицы потенциальных покупателей.

Цену не обсуждаю, Вы и сами все знаете...
09.08.2017 19:17:43, Юля В
smalltwo
Ну я бы не рекомендовал тогда отпугивать часть желающих фразой "требуется ремонт".
Потому что у всех разное понимание, многие подумают, что там вообще всё в хлам и просто не пойдут.
09.08.2017 17:48:32, smalltwo
Спасибо! Возможно, что-то детально ещё сфотографирую.. 09.08.2017 18:09:58, mi_twins
Swaan
Знакомый продает двушку за 5.36 млн рядом. [ссылка-1]
Пока безуспешно.
09.08.2017 09:07:25, Swaan
Сравнили:) На окружном проезде я бы даже смотреть не стала. 09.08.2017 09:15:36, mi_twins
Swaan
Так там же километр всего расстояние. :)
Но я не местный житель, поэтому критическую значимость этого километра мне оценить трудно.
09.08.2017 16:27:09, Swaan
smalltwo
не..там не в километре дело, там(на окружном) рядом трасса, жд и прочие прелести... 09.08.2017 17:49:44, smalltwo
Я не о расстоянии, а о дороге рядом с домом. Если вы там были, то не заметить дорогу в 6 полос + рядом железную дорогу просто невозможно. Вот в глубину - уже хорошо, а ряд домов вплотную к Окружному проезду - просто кошмарное место. У нас по 9 - Соколиной ходит один автобус и маршрутка, машин, практически, нет. И у местных считается, 10 и 9 Соколиная - это территория Семёновской (многие пешком ходят), а с 8-ой Соколиной - это уже Шоссе Энтузиастов. Сильно сбрасывать цену все-равно не буду, место хорошее, соседи в трёшке уже как родные, для сына оставим:) 09.08.2017 17:26:23, mi_twins
Swaan
Был я в этом доме и не раз, пару двушек сдавал на одном этаже, в том числе и продаваемую сейчас.
Если у вас есть звонки и показы по желаемой цене, то разумно попробовать подождать того, кому нужен именно ваш район. Если нет даже звонков, то это повод задуматься о том, все ли в порядке с рекламой и ценой.
Удачной вам продажи.
09.08.2017 17:43:29, Swaan
Спасибо за советы. На циане объявление пока 2 дня - звонок 1, но там и цена 6,5. Посмотрю недельку как пойдёт- потом и на циане сброшу:) 09.08.2017 18:03:01, mi_twins

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!