Раздел: Вторичное жилье (однокомнатную квартиру. Это рядом с Подольском, 20 км от Москвы по Варшавскому шоссе)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

буду сдавать в Климовске

однокомнатную квартиру. Это рядом с Подольском, 20 км от Москвы по Варшавскому шоссе. Сдавать будем, скорее всего, после Нового года - жильцы преподносят сюрпризы:( Если интересно - напишу подробности.
21.12.2004 01:20:10, kopusha

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Интересно, сама там живу и может быть, если ваша квартира мне понравится, сняла бы 21.12.2004 10:36:17, Девушка с фантазией
с фантазией - это хорошо :)
Квартира находится по Южному переулку, д.8 (красный кирпич), на 3 этаже, вроде бы теплая (мы там не жили, купили, сделали ремонт и сразу сдали). Из мебели - только кухонный гарнитур и холодильник. Ванна, туалет - раздельные, комната - 17 метров, кухня около 6, есть балкон. Состояние было очень ничего до того, как сдали (после качественного ремонта), были на этих выходных - обои в коридоре сильно ободраны кошкой :( Но что-то мне подсказывает, что эта проблема легко решаема и обсуждаема :)
21.12.2004 13:10:38, kopusha
Южный переулок - это Весенняя или Гривно? И за сколько? 21.12.2004 16:02:58, Девушка с фантазией
Боюсь обмануть, но по-моему, Гривно. В общем, если ехать из Москвы по Варшавке, Весеннюю проезжаешь и едешь минут 5 еще, потом налево. Да! как ориентир - там рядом регистрационная палата. А сам дом стоит (если с Варшавки ехать) за длинным домом, в котором Сбербанк, библиотека и ЖЭК (до недавнего времени, теперь он переехал). Планируем сдавать за 5000 рублей. 21.12.2004 17:52:58, kopusha

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.01.2018 01:04:53

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!