Раздел: Сниму/сдам (Отчаялась - это мягко говоря...:(.Квартира нужна срочно)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужна квартира. Уже любая...

Отчаялась - это мягко говоря...:(.
Квартира нужна срочно. Очень срочно - к 5 декабря...
Три месяца назад переехала. Заплатила агентству, за переезд, за кое-какой ремонт. Планировала жить-не тужить как минимум год. В результате квартира идёт на продажу, а мне на сборы 20 дней.
То, что агенты меня просто-напросто кинули - это понятно. С ними я уже всё выяснила и на большие выяснения нет ни сил, ни времени.
В сухом остатке: нужна квартира.Однушка-двушка-с телефоном или без, с мебелью или без оной - рассматриваю АБСОЛЮТНО ВСЕ варианты.

Если цена будет кусаться - в целях экономии со мной может жить подруга.

Могу сделать косметический ремонт в счёт оплаты.

Рассматриваю вариант комнаты в двухкомнатной квартире.

Рассматриваю варианты Подмосковья, даже не самого близкого типа Чехова, Электростали и т.п.

Если у кого-то есть вариант, но нет компаньонки для совместного съёма - жду ваших писем.

Может быть кто-то может порекомендовать своего ПРОВЕРЕННОГО агента, потому что покупать кота в мешке я больше и не хочу и финансово не могу.

Пожалуйста, если кто-то в чём-то может помочь - буду не просто благодарна, а ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!! :))

01.12.2004 19:47:35, уже отчаялась...

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Написал Вам 02.12.2004 15:59:35, Mikhail
Позвоните 8-916-549-22-01. Сергей 02.12.2004 15:30:36, mischka
Внизу посмотрите, у меня двушка в ЮЗАО есть... 02.12.2004 13:00:04, сержио

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.01.2018 01:27:15

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!