Раздел: Проблемы с соседями (что делать?снимаю комнату, не могу позволить себе квартирувсе казалось так)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что делать? снимаю комнату, не мо

что делать?
снимаю комнату, не могу позволить себе квартиру
все казалось так здорово:в 15 минутах пешком!! от офиса, квартира вроде бы в общем неплохая, но вот хозяйка оказалась такой грязнулей и злюкой хотя в самом начале, когда я заселялась все было чисто и, скажем, "улыбчиво" (видимо она расстаралась, чтобы заманить хорошего, платежеспособного квартиросъемщика), а теперь вот "расслабилась"
подскажите, что делать, ведь еще и полугода не прошло, а меня уже "тяготит" соседство с грязнулей так, что с работы порой уходить не хочется :(
неужели снова пуститься в поиск по агентствам и платить 100%-ные чаевые агентам?
может быть кто-нибудь порекомендует хорошего, чистоплотного арендодателя?
26.11.2004 19:46:16, nyusha

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИМХО - "снимаю комнату, не могу позволить себе квартиру" , "чтобы заманить хорошего, платежеспособного квартиросъемщика" - некоторое противоречие. Ваша хозяйка знает, что квартиросъемщика она найдет себе за пару часов. Вы находитесь в самом дешевом сегменте и на ваше место стоит очередь. Если вы недовольны хозяйкой выхода два - меняйте хозяйку или снимайте квартиру без хозяев. И учтите, от хороших арендодателей народ не торопится съезжать и передает их что называется из рук в руки. Может написано немного жестковато - но в Москве так оно и есть.
29.11.2004 11:23:02, lenok

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.01.2018 01:23:32

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!