Раздел: Покупка квартиры (хотим приобрести квартиру через агенство Кутузовский проспект. Кто-нить работал с этим агенством?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

агенство "Кутузовский проспект"

хотим приобрести квартиру через агенство "Кутузовский проспект". Кто-нить работал с этим агенством? спасибо, заранее.
23.11.2004 18:08:27, Катя123

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я работала один раз и больше не хочу:(
Для генерального - норма находится на переговорах, время которых было оговорено зараннее, - хорошо выпивши. Хорошо выпивши - просто слегка выпивши я не отличаю. От него пахло ТАК... и было уж очень хорошо нарушена речь и координация.
Это обсуждалось на форуме КДО, не мне одной так не повезло. У нас закончилось все хорошо, но больше не хочу. Нервов стоило не малых. Требования были предельно просты - оплатить долг за квартиру с немалой суммой задолженостей.
Договора никакие, уважающие себя риэлторы в такой фирме работать не будут. Делайте выводы о качестве работы.
ИМХО, если понравилась квартира, которую продает Кутузовский проспект - однозначно, нужно пытаться. Если квартира с альтернативой - это уж как повезет, могут сделать, а скорее всего - нет.
Когда год назад искали себе вариант, был единственный вариант, устраивающий нас, у Кутузовского проспекта. Посмотрели, естественно, без агента. К чему ходить на просмотры? Поговорили с хозяином, подумали и не решились. Еще летом в этой квартире жил прежний хозяин.
И правильно сделали, продержали бы деньги, потом купили бы на комнату меньше при прошлогоднем росте цен. Недавно смотрела их квартиру с людьми - бомжатник без комментариев.

В общем, если будете тщательно отстаивать свои интересы, то связываться можно и нужно, если квартира понравилась.
24.11.2004 12:26:01, Юля В

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.01.2018 06:30:28

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!