Раздел: Покупка квартиры (Короче, что за 40 я ничего не куплю. Остается ипотека. Тоже полный профан.Куда лучше обращаться?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Короче, понятно, что за 40 я ничего не к

Короче, понятно, что за 40 я ничего не куплю. Остается ипотека. Тоже полный профан.Куда лучше обращаться? Может, кто сталкивался?
18.11.2004 15:18:17, Французский бульдог

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну почему сразу ипотека? попробуйте в Сбере узнать про кредит на неотложные нужды. Его гораздо быстрее и проще получить, и не надо будет получать согласие банка на покупку конкретной квартиры. 19.11.2004 17:05:07, Xenny
С ипотекой многое зависит от таких факторов, как "серая" или "белая" зарплата, какая именно и т.д. И от этого потом плясать-какой банк рассматривает Ваш случай, какой слишком много за это берет... Пишите на мыло - подробнее отвечу. 19.11.2004 14:34:23, smalltwo
За 40 вы можете купить нулевой цикл двушку в щелково общей площадью около 70 метров. 19.11.2004 11:42:39, Биги
Почитайте, например, тут:

http://www.kdo.ru/forum/viewtopic.php?t=2945

Вообще этому вопросу много сайтов посвящено.
18.11.2004 16:01:46, Птичий остров
http://ipotek.ru/index.htm - хороший сайт, я им вдохновлялась. А вообще, находите банки, которые дают ипотечные кредиты, обзваниваете и узнаете условия. Условия записываете в табличку и сравниваете - что Вам больше нравится. Мы брали в Лефортовском отделении СБ РФ. На упомянутом сайте довольно подробно описано что и как и, главное, возможные "подводные камни" - это мне понравилось больше всего. Да, можно ещше обзванивать агенства и спрашивать, с какими банками они работают. Уверяю Вас, в конечном итоге выбирать будете не более, чем из 2-3х вариантов. Но, поработать придется...
И при поиске варианта квратиры, и при оформлении документов. К сожалению, наши агенства по недвижимости разбалованы ситуацией на рынке и работают из рук вон плохо :( Как вариант - найти агента, который будет делать все за Вас. Услуги такие стоят от 1000 - 1500 и выше в долларах, разумеется.
18.11.2004 17:05:04, Tashia
В таком случае хотелось бы через такого агента.Нет ли знакомого? 18.11.2004 17:30:18, Французский бульдог
Нет, я сама все делала - сама кватриру искала, сама документы оформляла - но, у нас простой вариант - новостройка (т.е. не нужно проверять чистоту квартиры) и мы с мужем идеально подходим под условия кредита Сб. К тому же я уже там раньше брала кредит на неотложку, т.е. у меня еще и "кредитная история" в банке существует... 19.11.2004 13:15:07, Tashia

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.01.2018 12:30:38

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!