Раздел: Сниму/сдам (мы русская семья из Рязани 3 человека(дочь 10 лет),срочно нужна квартира(хозяйка )

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пожалуйста помогите снять квартиру

мы русская семья из Рязани 3 человека(дочь 10 лет),срочно нужна квартира(хозяйка получила расширение),в районе м Каховская,Севастопольская,Чертановская,Нагатинская или м Профсоюзная,Калужская,Теплый стан,Коньково,Ясенево.Пожалуйста отзовитесь хозяева квартир!Оплату и порядок гарантируем,можем дать телефон нашей квартирной хозяйки.т 122-10-29,8-9265348519
15.11.2004 19:57:51, Gаlina

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня как раз есть у метро Каховская 2хкомн квартира.Только, скорее всего, вечером уже сдам-т.к. договорился с агентом о встрече.Но если хотите-днем можете позвонить, может, опередите агента :-)).
Написал на почту вам.
17.11.2004 02:09:56, serj***
сдана сегодня 20.11.2004 00:04:55, serj***

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.01.2018 13:40:51

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!