Раздел: Сниму/сдам (Квартира наша, живем там пока сами, но в декабре переедем к родителям в трешку)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сдам 1к.кв-ру на ул.Мосфильмовской...

Квартира наша, живем там пока сами, но в декабре переедем к родителям в трешку, т.к. нам тесно там...
1-комнатная квартира в элитном кооперативе "Мосфильма", 5 этаж, 17-ти этажного дома. Чистейший подъезд с консъержкой, приличные соседи. Команта - 14,4, кухня - 7, застекленная большая лоджия (коляску катать - легко!), санузел раздельный, итальянская сантехника. Оставим стиральную машину Канди Акваматик 8Т в ванной (ей 7 лет, но состояние отличное), диван двуспальный в комнате, прихожую...остальная мебель по договоренности. Ремонт сделан "для себя", чисто (нет живности типа тараканов), металлическая хорошая дверь.
в 1 минуте ходьбы - гараж.
За квартиру хочу 400 у.е, за гараж - 50 у.е.
Требования к жильцам - не курящие, семья, можно с ребенком.
в 15 мин ходьбы - Воробьевы горы, прямо от дома идет маршрутка до Киевского вокзала, в 10 мин - Поклонная гора.
Кому интересно - пишите на мыло verita@yandex.ru
11.11.2004 15:11:02, Ольга А.

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.01.2018 02:49:23

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!